Футбол

футбольные и хоккейные фаны! почитайте статейку внутри и изложите своимысли в ответах. Будет ли крах?

ну пара тройка футбольных и хъоккейных клубов исчезнут наверное
Алексей Михайлин
Лучший ответ
Господа! А вам не напоминает это всё, нагнетание обстановки вокруг пандемии? Как фармацевты на гриппе миллиарды заработали, так и тут ...кому то это выгодно.... сеять панику!!!!
Aziz Yakupov
Из этой статейки видно что будет ещё один финансово-кризисный удар. . И многие футбольные и хоккейные клубы просто не выдержат и прекратят существование.. . ну что сказать? Ну в принципе все правильно... Я имею в виду что у таких сильных клубов как Спартак, Зенит, ЦСКА, Локомотив, Динамо... а дальше ещё гранды Европы - МЮ, Барса, Интер, Милан и др. нечего опасаться.. . так как за их плечами мощные спонсоры которые выделяют все время на развитие. А вот про Реал тут стоит подумать. Команда купила много звезд. По завышенным ценам... даже по очень завышенным.. и Перес платит миллионы на зарплаты... тут стоит продать некоторую кучку звезд (разумеется кроме Роналду и Кака) и все внимание в эпоху кризиса состредочится на молодежи.. . Думаю в дальнейшем, все больше и больше арабских шейхов будут покупать пачками разные футбольные клубы и знаменитые и не очень. . Пример - МанСити. .
Хотя вот этот самый второй удар уже начался.. . Некоторые футбольные клубы России уже исчезли из футбола - МВД России, Спартак Щелково, Ротор ( между прочим некогда флагман РПЛ) , Факел Воронеж... терь Химки стремятся.. . Крылья вон уже испытывают трудности.. . Думаю на след. год уже у половины команд РПЛ будут финансовые трудности.. . Томь и то... кое как избежала краха. И единственным выходом это продажа игроков.. . А потом.. . и крах.. . Хех. . я даже представляю что будет если только богатые клубы останутся.. . В РПЛ останутся там команд 5-6... в других странах там побольше останется - где то команд 10... И че это тогда за футбол будет?
Это американцы во всем виноваты! Спецциально там в своих банках сделаи какую то бякость.. . и терь мстят всем.
Ismoil Toirov