Футбол

А Что вы Делайте, Чем Занимаетесь , во Время Перерыва Футбольного или Хоккейного Матча ???:-)))

Dmitry Shkola
если дома сижу, то за чаечком хожу или другие матчи смотрю... иногда на ответы заглядываю))) )
если на хокее, то гуляю прогуливаюсь с друзьями в близлежащие сектора)))))) )
если на футболе, то сижу и загораю.. хотя этим я занимаюсь и вовремя матча))) ) ну если жарень естественно))))
Юрий Мальцев
Лучший ответ
Виктор Шульц Крем для загара,солнечные очки, полотенце,еда и пляжный зонтик... Вот он набор вещей истинного болельщика!))))
Оооооооооооо, да ничего особенного)) ) Иногда сижу за теликом и жду, пока закончаться моменты, которые показывают после матча)))))) ) Особенно голы)) ) И не даю, чтобы кто-то телик занял, а то на пять минут отойду - уже кто-нибудь их своих возьмёт да переключит)))))))))))
чай завариваю.. . какую-нибудь вкусность себе готовлю...
Vladimir Kashkaryov
ориентируюсь в составах: смотрю, кто в запасе, кто может выйти, подвожу итоги тайма, иногда пью чай
Даян Халимов
Другой футбольный-хоккейный матч смотрю
Если в Арене - наблюдаю, как лед заливают, очень увлекательно...)))
Антон Сингур
Помимо матерюсь ( я не курю) , туалет и пожевать чего-нибудь.
Обсуждаем ход матча с друзьями)))
Саша Бисиров
Во время перерыва я просто валяюсь на диване.... иногда в интернет захожу.. . инода чего нибудь похавать возьму.. . а иногда и.. . английский в туалете хдд.. . (в смысле учу его... хорошо придумал!)...
Роман Каштанов
ВЫношу всем мозг))))) ыыыыыыыы
Павел Муштаков
Разглядываю окружающих.. .
Прогуливаюсь по стадиону или ледовому дворцу.. .
В телефон пялюсь.. .
В туалет хожу.. .
читаю последнии футбольные новости
Курю, матерюсь...
Slava Alexandrov
хавать иду или глаза закрою чтобы отдохнуть (если ночью матч)
однажды блин так уснул
когда на стадионе иду за пепси а когда дома бомжатину иду заваривать
за кого я болею обычно проигрывают после 1 тайма идет перерыв и я молюсь плиз плиз плиз сравняйте счет или типа такого xD
иду покушать
Aleksandr Vasin