Футбол

А кстати... почему в школьную программу по физкультуре не входят походы на футбольные или хоккейные или... матчи? Органи

зованно, с физруком, в рамках культпоходов-факультативов?? Особенно, если в городе есть приличные клубы? В чём причина?
А мы ходили в школе на хоккей Спартак-ЦСКА, прекрасно помню тот поход) сначала цска вел 3-0, а итоговый счет 8-3 в пользу Спартака) Оч интересный матч был.
Единственное что - ни за одну из команд я не болел)) )
Так, если для общего развития и воспитания спортивного духа - я думаю, что это отличная идея) )
Алибек Шукургалиев
Лучший ответ
Виктор Москвичев А на чью трибуну Вы ходили и за кого болели другие одноклассники и физрук?))
школа не может найти спонсора, чтоб оплатили билеты )))))) бесплатно никого на стадион не пукают )))
Sdsg Gsdgs
Почему нету походов? Потому что дети начнут на стадионе скандировать фразы об ориентации судьи!)) )

ну, на матче сборной это простительно!
Megesty Megesty
Виктор Москвичев В том-то и дело, что с детьми ходят на матчи (родители, родственники и т.д...) Но вот в школах такого не практикуется... Почему? Хотя, судя по одному ответу, такое практикуется, но редко по всей видимости))
В том, что в классе одни болеют за ЦСКА, другие - за Локо, третьи - за Зенит. Передерутся к чертовой матери)
****вл@димир ***
Потому что мне было бы слабо прошагать 1500 км до Питера….. у нас в городе спорта нет)
Сергей Пак
да кстати. я давно хотела на мое динамо посмотреть.
а то только раз их видела. на тренировке и всё. и то они там не фига не делали (((

и еще. . скажите. ЗАЧЕМ В ШКОЛЕ ОБЖ? )
ведь правда. . кроме очень очень очень красивого ОБЖшника ничего хорошего и ПОЛЕЗНОГО в этом предмете нет)
пол урока спишь) половину преданно смотришь учителю в глаза) всё)
пишешь какую то фигню дома и еще за это 4 с "-" получаешь) где справедливость?))
Megesty Megesty У нас ОБЖист прикольный)))) Он фразы длиннее, чем из трёх слов, медленно понимает!
Надо будет в "Гароно" по этому поводу написать!
Руслан Киямов
физкультура заключается в твоем физическом воспитании, а не в просмотре как играют другие)
Виктор Москвичев Это тоже часть физического воспитания...
Им нельзя пить пиво, вот почему))
Виктор Москвичев С детьми же ходят на футбол родители... и дети пиво не употребляют.. да и взрослые многие тоже НЕ...)