Футбол
А кстати... почему в школьную программу по физкультуре не входят походы на футбольные или хоккейные или... матчи? Органи
зованно, с физруком, в рамках культпоходов-факультативов?? Особенно, если в городе есть приличные клубы? В чём причина?
А мы ходили в школе на хоккей Спартак-ЦСКА, прекрасно помню тот поход) сначала цска вел 3-0, а итоговый счет 8-3 в пользу Спартака) Оч интересный матч был.
Единственное что - ни за одну из команд я не болел)) )
Так, если для общего развития и воспитания спортивного духа - я думаю, что это отличная идея) )
Виктор Москвичев
А на чью трибуну Вы ходили и за кого болели другие одноклассники и физрук?))
школа не может найти спонсора, чтоб оплатили билеты )))))) бесплатно никого на стадион не пукают )))
Почему нету походов? Потому что дети начнут на стадионе скандировать фразы об ориентации судьи!)) )
ну, на матче сборной это простительно!
Виктор Москвичев
В том-то и дело, что с детьми ходят на матчи (родители, родственники и т.д...) Но вот в школах такого не практикуется... Почему? Хотя, судя по одному ответу, такое практикуется, но редко по всей видимости))
В том, что в классе одни болеют за ЦСКА, другие - за Локо, третьи - за Зенит. Передерутся к чертовой матери)
Потому что мне было бы слабо прошагать 1500 км до Питера….. у нас в городе спорта нет)
да кстати. я давно хотела на мое динамо посмотреть.
а то только раз их видела. на тренировке и всё. и то они там не фига не делали (((
и еще. . скажите. ЗАЧЕМ В ШКОЛЕ ОБЖ? )
ведь правда. . кроме очень очень очень красивого ОБЖшника ничего хорошего и ПОЛЕЗНОГО в этом предмете нет)
пол урока спишь) половину преданно смотришь учителю в глаза) всё)
пишешь какую то фигню дома и еще за это 4 с "-" получаешь) где справедливость?))
и еще. . скажите. ЗАЧЕМ В ШКОЛЕ ОБЖ? )
Megesty Megesty
У нас ОБЖист прикольный)))) Он фразы длиннее, чем из трёх слов, медленно понимает!
Надо будет в "Гароно" по этому поводу написать!
физкультура заключается в твоем физическом воспитании, а не в просмотре как играют другие)
Виктор Москвичев
Это тоже часть физического воспитания...
Им нельзя пить пиво, вот почему))
Виктор Москвичев
С детьми же ходят на футбол родители... и дети пиво не употребляют.. да и взрослые многие тоже НЕ...)