Футбол

Каким должен быть ИДЕАЛЬНЫЙ ммм... спутник(ница)-болельщик для совместного похода на футбольный матч? Опишите пожалуйста

его (её) как можно подробнее и креативнее))) Какие факторы являются решающими лично для Вас в этом деле?))) Я, кажется, нашла такую спутницу... жаль, что далеко.
Слава Грейть
это моя подруга Галка. мы с ней познакомились 25 лет назад! я приходила в соседний двор на детскую площадку гулять со своей кузиной и её годовалой дочкой. Галка выходила гулять со дочкой своей старшей сестры. Галку ещё все мне в пример ставили. вот она какая, заботливая, трудолюбивая! но я с ней не общалась. случайно обмолвились фразами про хоккей. диалог был таким:
- ты хоккей любишь? и я люблю! ты за кого болеешь?
- за ЦСКА
- и я за ЦСКА! тебе кто боьлше нравится?
- Касатонов!
- а мне - Ларионов!
и всё! с тех пор мы - лучшие подруги! вместе и на футбол ходили, и на хоккей, и в театр, и даже к женскому доктору ))))))))))))
Галка она такая, особенная! умная, мудрая, уважающая не только любимую футбольную/хоккейную команду, но и соперников, умеющая радоваться и сопереживать! способна поддержать и выручить в трудную минуту, поможет советом!! ! всестороннеразвита! мы с ней похожи :):):) и обе вкусно готовим :):):)
Одил Хайруллаев
Лучший ответ
Главное, чтоб болели за одну команду. Тогда есть шанс живыми дойти до стадиона.
С которым чувствуешь себя свободно
Евгений Ли
С дувушкой на футбол лучше не ходить, если она не футбольная болельщица, ты не сможешь посмотреть матч из-за многих вопросов! Вот например: а почему у футболистов под подошвой иголки?
Почему этот чувак по полю один бегает (судья) не за тех не за других?
Кто вон на той требуне сидит?
Или вот еще пошли мне надо носик попудрить!
Janbolat Jansugirov
Слава Грейть Знаю немало девушек, которые в своей футбольной осведомлённости дадут фору любому мужчине...
главное перед матчем хорошенько залудить, если есть время и желание... поэтому
- человек должен пить и не пьянеть, чтоб не испортить поход на мячик
- ну и не стесняться шизеть.... ну это лично мое желание)
Аслан Алимов
Главное чтобы футбол хорошо знал и желательно чтобы болел за мою команду. :-)
Olimbek Rahimov
с девушкой на футбол? очень спорно... нельзя смешивать кайфы)))
Scott Adkins
Слава Грейть Девушки бывают разные... так же, как и ммм... юноши)))
Ооо, хааааа, офигенный вопрос! Значт так- если пацан то должен быть сексуальный, прикольный, а ваще САМОЕ ГЛАВНОЕ УУУУМНЫЙ! , даж пофиг че батаник, кароч чеб вы поняли наприм из наших котегористов мой ИДЕАЛ Екимов! ЧЁ ещё, кароче ХЗ, думать невкайф! А с подругой если иду то тока не со скучной батаничкой, а то будит мямлить и не поприкалывайся с ней а меня эт бесит, на футболе долно быть классна!
Аслан Алимов а че не сексуальный попутчик не устраивает)
Со скучной ботаничкой конечно))))))))
Huseyn Chelsea
Слава Грейть А может с нескучным Вермишелько?)))