Футбол

А есть ли в составе Рубина хоть один приличный местный воспитаник -или все эмигранты?Чемпионы-чужие,не звучит это!

Эdilbek Namazov
Ни одного своего казанского игрока в его составе нет... увы...
Мамад Шобоев
Лучший ответ
Глядя на состав-НЕТ и видима не предвидется)) ) Зато везде КАЗАНЬ (на каждом углу))))
Ima Mp.>
Макс, опять я смотрю шумишь не по делу. Да когда же ты угомонишься. Вечно ты чем-то не доволен. ))))
Да какие к черту воспитанники, сейчас не тот футбол, что был раньше, пора уже к этому привыкнуть.
Мне тоже это не нравится, но что поделаешь время диктует свои условия.
Иван Калинкин
Эdilbek Namazov Немножко решил размяться-завёл немножко казанцев!
бухаров из челнов. считайте свой. а требовать от рубина, где своя школа открылась только в этом году воспитанников нелогично. они в пл то совсем недолго. подождите, все будет. не сравнивайте историю спортивных школ цска и спартака с рубином
Зато селекционеры свои и видимо очень неплохие)
Олег Филиппов
Да хорош уже завидовать, желчь свою некуда девать что-ль? Победили, 2-ой год подряд чемпионы.... отлично ирают пока в Лч.... какая разница, придраться к чму то хотите? да срать хотел Рубин и мы (его болелы) на "воспитанники-не воспитанники"....действительно посмотри на табло и убейся!!!!
Андрей Медведев Ну уж не отлично играют в ЛЧ))))Отлично это когда 1 место!
Эdilbek Namazov Правда лаза колит товарищ татарин?Срать конечно можно-но это временно-потом....каюк
лучше без воспитанников, но чемпионами быть, чем болт сосать и тешить себя всякими дешевыми отмазками) ) я готов признать, что мой клуб просрал этот сезон, а вот ты смотри на табло)))
если есть деньги почему бы и нет !
Зато на каждом углу орут КАЗАНЬ!
Tamerlan Otarbaev
Андрей Простоандрей а Зенит что орёт? не Питер?!
спартак,ЦСКА, Локомотив? не Москва?!
Наверное орут "Нижний Тагил или УРЮПИНСК" ?!
надо подумать))))))))