Футбол

Этот состав Рубина в скором времени растащут?

Конечно, вот оно неблагодарное дело российских клубов, покупать игроков или своих выращивать, делать из них звезд, а потом продовать их в более именитые клубы, так со многими было, стоит нам только показать себя в еврокубках, как тут же всякие Арсеналы, Манчестеры и т. д. налетают на игроков наших клубов, а после того, как все самые хорошие игроки уходят, то мы опять не можем ничего показать, так как воспитываем новую молодежь, которая пока никого не унтересует, т. к. не показывает еще тот уровень, и опять где-нибудь блестнем и снова их у нас покупают, а самое поганое в этом, что некоторых игроков эта Англия, Испания и т. д. еще и губит, а потом они и возвращаются обратно уже выжатые, как лимон, и восстановлению не подлежащие!
Александр Попов
Лучший ответ
Адылбек Жолбунов да еще и потерявшие игровую практику никому не нужные- Павлюченк, жирков и т.д.
Скорее так оно и случиться... Но если Шаймиев не потеряет интерес
к футболу, то я думаю, что "Рубин" продолжит бороться за медали
высшей пробы))
Нет
боюсь, что да...
Adilet Mamataev
Ага, как прошлый армейский растащили)
скорее всего да
Возможно.
Апельсин *
Поскорей бы, надоели легионеры
Санька Ершов
Семак заканчивает карьеру и валит в администрацию ЦСКА, Домингес в Эспаньол.... ну ещё найдутся.... эх....
Денис Бекиш
так оно и будет, Домингес уже подписал контракт с Эспаньйолом, со следующего года уже там
Да, Домингес 100% уже в Эспаньоле
Юра Потоцкий
Адылбек Жолбунов не сыпь соль на рану....эх домингес ...эх сцучёнок....
Никого не растащут. Домингес хочет поиграть в Европе - пусть играет, в Зените годик уже посидел на лавочке и вернулся. У других голова на плечах есть, престижнее играть в клубе -чемпионе, чем любом другом российском, да и за ЛЧ прилично доплачивают.
Хочется чтобы так не случилось..
Растащут этот, появится новый. Еще лучше.
Возможно да, но Бердыев грамотный тренер и наверняка сделает так, что и игрок в выигрыше, и команда в золоте.
Конечно! ! Лучшие игроки не должны долго сидеть на одном месте!
всё возможно...
Умед Мухсимов
Чори (Домингес) может уехать и в Лацио
Владимир