Извините, Валдай, я только что видео про это задержание посмотрел... .
Интересно, а зачем АКАКБы девушек хватали и сажали в автозак? ? Причём, фанаты спама вообще не оказывали сопротивления! Милиция в своих сводках что угодно написать может, как уже к примеру в Казани было... .
Я к фанам Спартака совсем "любви" не питаю... но эти АКАБы - хуже свиней!!! !
Футбол
Как вам отношение властей "Газпромбурга" к болельщикам Спартака? Жители Петербурга, вам самим-то не стыдно....
Стыдно должно быть "спартаку" что откровенно продали последнюю игру питерцам. Понять, конечно, можно. Спартак по любому второй, а "бабло" не лишнее...
http://rutube.ru/tracks/2667044.html?v=4155cdfde275a393917fed8299dfa803
с мусоров какой спрос они приказы выполняют им фас сказали. те и рады. это беспредел опьяневшего от газа руководства Путинбурга. а вот обществу болельщиков надо в суд подать на этих беспредельщиков в погонах
Кто бы говорил! Небось москвич вылез. Обирают вся Россию, а еще и выступают.
не надо было движение транспорта перекрывать и в масках идти... может и не задержали бы
За что стыдно?? ? Сами виноваты!! !
"Около 400 фанатов "Спартака" были задержаны перед матчем "Зенит" - "Спартак". Фанаты намеревались совершить традиционный "Проход", однако, то что было у них с собой, не говорит о мирном характере шествия.
Милиция задержала их у дома № 26 по набережной Макарова. на требования предотвратить беспорядки, они не реагировали. У моста Ленйтенанта Шмидта они были оттеснены нарядами милиции. При досмотре было изъято: 180 различных пиротехнических устройств, 285 масок чтобы скрывать лица, а также боксерские капы, хоккейные маски и шлемы, костеты, заточки и балончики.
Все нарушители спокойствия были сопровождены в различные отделения милиции. "
На матч шли просто ангелы с крылышками.
Такую мразь ближе, чем на сто километров подпускать нельзя.
http://www.youtube.com/watch?v=61hWgzg7O7I
ОМОНовцы всё правильно сделали... Из-за таких "болельщиков" нормальные люди на футбол и не ходят... Что это за болельщики, которые надевают маски, словно они бандиты? У которых изымают арматуру, кастеты и пиротехнику!
Если бы с ними так не обошлись, то могла бы повториться трагедия, когда в Питере динамики убили парня 15 летнего!
Мне не стыдно, что эту мразь немного помяли!
Вообще позор гапрому .Противно про них слушать .Провели газ по поселкам а котельные позакрыли. Людям котлы приходиться ставить за бешенные деньги. А цены на газ как в европе сделают при наших африканских доходах. И трубят на каждом углу все для народа. Зенитовцы с жиру бесятся за любые деньги игроков покупают.
бомжи как всегда в своем стиле, мрази однозначно!! ! 600 человек с билетами!! ! не попали на матч, нас 2000 которые туда несмотря ни на что туда попали после матча держали на стадио 2,5 часа! как всегда питерские мусора на высоте!!!
Во-первых вопрос: почему лично мне, как жителю Петербурга должно быть стыдно? Я болельщиков спартака не трогал, и никто из моих знакомых этого не делал. Так что стыдно, вероятно, должно быть тем, кто совершал какие-то противоправные действия... а кто именно их совершил - фаны спартака или милиция - разбираться не нам. В таком случае, жителям Лукойл-РЖД-ВТБ-Сити (раз Вы позволяете себе обзывать СПб, позволю себе теперь так называть Москву) тоже должно быть стыдно за многократный, так же не самый радушный прием болельщиков из Санкт-Петербурга.
Во-вторых - все кто говорят, что спартак продал игру - вы матч-то видели? ? видимо нет. И то, что Зенит от гола 2 раза спасало только чудо, видимо тоже не видели. Хочется спросить тогда - Вы вообще зачем футбол смотрите? Если все и так ясно, все куплено-продано? ? Сходите лучше в театр, или на балет. Слишком много в последнее время стало тех, кто в жизни никогда футболом не интересовался, а теперь, после нескольких побед стали "фанатами". Именно такие и кричат на каждом углу, что Спартак продал матч Зениту, что матч сборной России надо переиграть, давайте письма в ФИФА писать и т. д. Очень надеюсь, что на фоне последних неудач большая часть этих глорихантеров уйдет из числа болельщиков, надеюсь, навсегда.
газпром тут не причем!
бомжи сначала за пределами беспредельничали, а потом и на поле