Футбол

Вы Всё Ещё Верите Что Будет Переигровка Россия -Слов,Тогда Мы Идём к Вам Лечить вас Будем Клизмай а То Больны вы Очень?)

Erbolat Kiwkenbaev
Erbolat Kiwkenbaev
53 702
Чё значит не будет!? !
Скажите пожалуйста.. .
А куда мне теперь билет до любляны девать????
Юра Исаев
Юра Исаев
32 498
Лучший ответ
мышьяком надо покормить)))))
Михаил Барулин
Михаил Барулин
28 034
Итог матча изменить нельзя. Это было понятно сразу, а на счет судейства... Так в 90-е вот это засуживали, а тут в принципе можно объяснить и карточки. Касаемо ножа, ну так и моторолерами кидались)
Smoke Happiness
Smoke Happiness
26 120
Я присоединяюсь..)) )
Ну таков российский менталитет.. верить в чудо.. и спам до последнего хД)))
Nemat Bobojonov
Nemat Bobojonov
8 098
Тишко будет их лечить своим порошком!
Александр С
Александр С
7 642
На заседании ФИФА решено: 1)Россия автоматически объявляется победителем ЧМ-2010 и ЧЕ-2012 за самоотверженную игру с риском для жизни под ножами, пулями, гранатами и ракетами типа "земля-земля" словенских болельщиков - террористов. 2)Безвинно пострадавшему Кержакову вручается Золотая Бутса и он объявляется лучшим игроком мира. 3)Сборная Словении дисквалифицируется на 127 лет. А в последствии переводится из зоны "Европа" в зону "Антарктида" 4)Всех словенских игроков, их тренера и 12 тысяч словенских болельщиков, присутствоваших на матче погрузить в вагоны и отправить в Анадырь на пожизненное поселение. Там они будут копать тоннель Чукотка - Аляска. 5)Как поступить с судьей матча Словения - Россия пока еще не решено, ждем новостей=) Ожидается, что решение по данному вопросу будет самым кровожадным за всю историю ФИФА=) 6)Футболисту сборной России Жиркову Юрию официально разрешено неограниченное количество раз пнуть ногой человека, который не отдавал ему мячик на 92 минуте матча.
О, да, тут многих похоже лечить нужно
AA
Aziz Ahmedov
4 825
да уймитесь вы все с этой переигровкой! И так все предельно ясно было и раньше!
Игорь Мороз
Игорь Мороз
3 377
Кароче где были игроки Спартка? Где на замене. Вот почему мы проиграли
Роман Гурьев При чём тут Спартак? Их и в Сборной-то нет. Не доросли
господи, вообще где вы нашли вообще такую глупость, что будет переигровка!!!! Бред
Shanazar Yoldashov
Shanazar Yoldashov
330
Да какая переигровка! Просто судья тупой был!