Футбол
Вопрос Внутри?!!!) Всем спокойной ночи)))!!!!
Спортсменчиги, а у вас не было желания уйти из ответов навсегда?))) просто не заходить сюда?) Для чего вы тут сидите, с какой целью? :)))
просто здесь я нашла людей, которые стали мне дороги, с которыми мне приятно и интересно общаться)) но поскольку наша страна ооочень большая, то другой возможности для общения, кроме интернета у нас нет) )
к тому же здесь бывает очень весело (ну.. когда никто не ссорится))) и вообще, я ленивая.. и мне влом искать какую-то инфу на других сайтах, а здесь я узнаю все, что мне надо)) да и самые свежие новости тут тоже всегда есть))) вообщем тут клево))
Мануилов Александр
Лично я в ответах давно),и цель моя здесь раньше была-набрать 5, 10 тысяч баллов и выйти, тогда я мало кого знала, но уже были знакомые из ответов), мне мой бывший парнишка в нете который был,говорил,типа,выйди с ответов,зачем они тебе нужны и т.п.,но я его не послушалась и зря, встретила через пару дней Сашку,который теперь меня и знать не хочет,всё своими руками испортила и сломала, ещё в ответах сижу, чтобы просто зайти узнать что нового здесь есть, если есть время и есть настроение,баллы подзаработать,не буду скрывать, слежку вела за Сашей, но в хороших целях, лично иногда захожу на его страницу чтобы узнать в онлайне он или нет, а на вопросы внимания не обращаю, вот.Так что не за чем ему скрываться от меня. Много раз хотела отсюда уйти, но всё никак, но наверное уже со следующей недельки меня не будет.Нужно отдохнуть!Сильно долго я здесь уже! 50 тысяч есть, что ещё мне нужно!Но конечно по вам,родным,я буду скучать!Если есть вопросы-пиши).Уже состояние сонное, могу и ошибиться!!!!
Я, например, хотел тут узнать как наши всякии Аршавины кальяны перед игрой курят...
недавно мне закрыли доступ сюда на 3 дня.. . так вот, у меня "ломка " была все это время, как у нарика...)))
Да я собственно тут не долго!
С познавательной и развлекательной целью.
Здесь иногда такие прикольные ответы бывают
Я сижу с целью определить с какой целью я тут сижу)
Смысла не вижу) Когда надоест, тада и уйду... Хотя это врядли) ) Ну прям такую! миссию! в этом не вижу...:)
На некоторых вопросах оттачиваю чувство юмора, на некоторых рассуждаю о наболевшем и волнующем. Да и люди попадаются умные, а с умными и общаться приятно.... ) И тебе спокойной ночи!
Было желание, если честно зачем сижу не знаю, нравится наверное)))..
Людям помогать ну и развлекаться )))!
Жду когда в Войне Племен войска придут...
Скорее всего от глупости.
сижу тут когда скучно)))
балы набрать=))