Футбол

Всем спокойной ночи) А вы ждете Нового Года?)

Ну, конечно, до всеми любимого праздника еще два месяца...))) Но все же... Верили же мы в детстве, что на Новый год все чудеса сбываются и в то, что мы загадывали, и в Деда Мороза... да и сейчас иногда хочется поверить).. Вот какого чуда могут ждать футболисты?) Ну например)? Того, что их позовут в Барселону, стать лучшим бомбардиром или просто чтобы в семье все хорошо было... Как вы считаете?) В общем Что может загадать футболист в Новогоднюю ночь?)) И что такое футбольное чудо?) И несколько отойду от футбола... а о чем вы мечтали в детстве?) Не уже в повзрослевшем возрасте, а тогда, когда еще способны верить в чудо...) Ну так) У меня вот была мечта несколько приземленная.. ) Я хотела котенка...а у мамы была аллергия, моей мечте долго не суждено было сбыться)).. Поделитесь, если не секрет.. :D ) А на 2012 год я просто хочу победы Зенита в РПЛ, победы Интера в ЛЧ и победы СКА в КГ! =) Ну может еще кое-что) И уж простите меня за очередной бредовый вопрос)).. P.S: Как вы относитесь к людям, которые делаяют доброе дело и хотят, чтобы не узнали, кто это сделал?)) Всем приятных снов=)
Sardor Abdunazarov
нет не жду, я его бухаю 12 дней уже 5 лет
Евгений Риферт
Лучший ответ
О чём могут мечтать футболисты, я понятия не имею. Для меня новый год, это самый лучший праздник, даже лучше дня рождения. В предновогодние дни, какое-то особое настроение. Какая-то душевная радость. Кругом торжества, ёлки, снег идёт, у людей радость на лицах, но когда к чему-то долго готовишься, а потом это всё проходит, наступает грусть)

К людям, которые делаяют доброе дело и хотят, чтобы не узнали, кто это сделал, я отношусь с уважением. Терпеть не могу людей, которые кичатся добрыми делами, выставляют это всё на показ. Приведу пример, один человек помог другу деньгами, а потом ходил всем об этом рассказывал. "Я же другу помог, ай-яй-яй" Помог и молодец, но зачем всем об этом говорить?) ) Как будто ждёт, что ему скажут: " Ай какой ты молодец, друга в беде не оставил"))
В этом новом году, я прежде всего хочу чтоб мои родные были счастливы и не болели. Чтоб в новом году сбылось всё о чём они мечтают. Себе тоже желаю чтоб всё что задумал, сбылось) Так же хочу пожелать успехов своему любимому футбольному клубу. Чтоб он наконец то вылез из кризиса и радовал нас в Лиги чемпионов, а не в ЛЕ))
Вова Котовский
Garik Simonyan Полностью солидарен, для меня это тоже самый любимый праздник, на втором месте день победы, ну а на третьем ДР)
Sardor Abdunazarov Жень, спасибо за ответ))

Даа... так здорово, сама атмосфера праздника радует)) А потом опять трудовые будни( Эээхх)
Пусть у тебя вс что задумал, сбудется)) Хотя еще вроде рано желать) И Динамо удачи!) И чтобы они еще сто раз кротов обыгрывали))
ну вот я же говорю.. очередной шедевр)
странно, но я почему то люблю Новый Год больше чем свой день рождения.. странно как может показаться некоторым.. но это так. .
о чем мечтают футболисты?.. хотелось бы чтобы они мечтали о семье, о родных, а не о победах.. все таки семья и любимые тебе люди важней чем всякие кубки и победы..) .
на этот НГ я желаю себе хорошо сдать ЕНТ (аналог вашего ЕГЭ), так как это билет в мое будущее.. в то будущее где я буду образован и востребован в обществе))
Евгений Семенов ты сдаш ЕГЭ это легко
Sardor Abdunazarov Сладких-сладких)) Споки!=)

Удачно тебе сдать твои экзамены)) Умный ты наш=))
да жду))
что может загадать футболист в ночь Нового Года? то же, что и мы: чтоб семья была здорова, чтоб была удача в делах и, конечно, не забыть о своей карьере: чтоб его игра стала лучше, клуб был по-прежнему хорош и чтоб победы были, медали, голы.

футбольным чудом можно назвать многое, ту же победу Зенита над МЮ. ведь хоть Зенит тогда и выглядел сильно, но в футболе таких команд бывает всякое... я ещё вспоминаю выступление наших на Евро-2008, фееричную игру с Голландией! это одно из самых больших и классных чудес!!! ) в том числе наш Чемпионат Мира 2018 - футбольное чудо)

в детстве у меня было много мечт: когда-то о кукле мечтала, когда-то о том, чтобы увидеть как Дед Мороз подарки под ёлку ложит, потом была ещё одна мечта - самая важная, но пока она не сбылась. это личное) о чём ещё мечталось.. . в основном о сказках, о волшебных лошадях (чтоб по небу покатали) , ещё я хотела чтоб игрушки ожили и встретили со мною Новый Год. последнее - домового хотела увидить. ну в общем так, бред маленького ребёнка :)

ныне же говорить о желаемом не буду, а то не сбудется)

а вопрос, кстати, хороший.. . но многие поленятся отвечать.. .

p.s: к таким людям отношусь с теплотой, но всё же предпочитаю знать что это хорошее сделали именно они - поблагодарить человека всегда нужно, а в такой ситуации ещё и важно)

доброго утра, наверное уже день настал)) )
Сергей Иванов
Нравятся мне ваши вопросы. . всегда такое развернутое описание)) )
Не знаю. . чего там футболисты в новогоднюю ночь загадывают. У них и так все есть)
А я вот всегда какие то несбыточные желания загадывал. Ничего не сбылось. Поэтому нет смысла даже вспоминать) По старше стал, начал загадывать более приземленные желания. Но все равно ничего не сбылось. С тех пор не люблю праздновать новый год. . для меня ужасно нелюбимый праздник. Бессмысленно глупый. Языческий. (не в обиду никому. ) Вот Рождество, Пасха, действительно волшебные праздники. А Новый год брехня)
Ильяс Ибраимов
Месси б загадал, чтобы его семья была всегда с ним и только с ним )))))))))
Футбольное чудо... Это наверное когда Экибастуз выигрывает у Барселоны ))))))))
Я не помню о чем мечтал, но помню, как у нас падали звезды... я смотрел с балкона (мы жили на 4 этаже) и я загадывал желания на эти вот падающие звезды. жэлания были дебильные, скажу я )))))

PS нинаю, я не из тех... я такой хвастун, что сделав доброе дело, я думаю, что теперь мне должны по гроб жизни :D
)))))))))))))))))))))))))))
Наносекунд * - 4482652734265
Миллисекунд - 4482652286
Секунд - 4482652
Минут - 74711
Часов - 1245
Дней - 52
Недель - 7
Месяцев - 2
Александр
Sardor Abdunazarov Спокойной)) Сама считала?))
Хочу, чтобы у меня наладились отношения с подругой и чемпионства красно-белых. А люди, которые делаяют доброе дело и хотят, чтобы не узнали, кто это сделал - земные волшебники.
net
Серега Сушков
сейчас. я больше всего на свете жду.
никаких других желаний нет. поскорее бы закончился этот.. . год.

не помню... что бы в детстве у меня были какие-то волшебные мечты.
и жаль, что за целый год я не смогла сохранить достойное желание.

"как отметишь новый год, так его и проведешь. "
в общем. так и получилось)

этот я встречу по другому!
Рождество это классно! хоть тебе 5 лет или 100500, а все равно это такой праздник, с отдельными чувствами!
http://www.youtube.com/watch?v=tdvjI9aUqhY
Артем Эйснер
Очень жду. Я приготовил много подарков друзьям - футболистам. Сюрпризов, фокусов и бенгальских огней.
хочу нг поскорей...)))) хоть и не пью но все же так приятно встретить новый год соком за праздничным столом такое настроение новогоднееи рождество такая сказочная пора...
Отношусь хорошо, это очень добрые люди
Жду с нетерпением.
Когда я был маленьким, я верил в доброго Санту - это тот, который дарит подарки. И в злого, брат Санты, который портит всем праздник. А еще я верил в домашних эльфов типа Добби (тот, что из Гарри Поттера) .
Детство классное было, такое детское, пока я не узнал, что Деда Мороза не существует. А глаза мне открыл пьяный мужчина. Как сейчас помню - у него борода отклеивалась, костюм был в грязи, и с бутылкой спиртного в руке. Не знаю почему, но после этого мне стало грустно, и я перестал верить в Деда Мороза, Санту, плохого Санту и в остальных сказочных представителей. В детстве я мечтал, чтобы меня спас Супермен! Такая вот детская, наивная мечта.

А футболисты могут мечтать только не футбольном, все-таки они тоже люди, и футбол им надоедает, а Рождество и Новый Год - то время, когда можно забыть о футболе, и провести время. Классное время в узком кругу любимых людей.

А в футбольном плане - конечно же каждый мечтает выиграть больше титулов, как клубных так и личных.