Футбол

Всем спокойной ночи) А у футболистов есть творческие способности)? А у вас?) Смогли бы написать книгу или поэму?)

Да не парься ты) Посмотри на Спартак) Одна комедия=)
До завтра=)
Александр Попов
Лучший ответ
Семён Рачковский До завтра, мой ботанический друг)) Точнее до сегодня уже=)
Как там твой семинар?) Живет?)
Спокойной ночи. У меня творческих способностей нет, а вот Милевский походу, поёт лучше, чем играет) ) Посмотри пародию, ржачно) )
конечно мог, о неправде и хваления Зенита... .
этот шарфик на президенте Страны?

Спокойной ночи!
Ну, наверное, смогла бы.
Пока из газеты не выгнали, так что, наверно, какие-то способности есть =)
Как то написал сценарий для короткометражного фильма в стиле Зомби-Хоррор)
правда он так и остался невостребованным)
Michael Kupriyanov
могу написать здесь, это максимум)
ага. автобиографию напишу....
Кстати, многие неплохо поют! А наш Пятов, к примеру, книгу написал для детей 'как стать футболистом' или что-то типа того. Но на написание книг, песен, сценариев, картин у ребят времени нет, да и, прямо скажем, интеллект не туда направлен. Остается хорошо петь :) Что касается меня (спасибо за вопрос) я журналист и с удовольствием написала бы книгу :)
Vilis Uzulin
Безусловно у футболистов есть творческие способности. Живой пример тому Роман Широков))) хд
Lenar Galiauv
Есть) ) Например, всеми любимый Криштиану Роналду - певец) )
Хочешь обижаться хочешь нет, но тебя я простила за всё))
И вообще у меня есть что тебе рассказать. . зря ты меня не слушаешь! !
Одна история. . ты должна её послушать. .
Футбол тут не причём. .

Ну ладно, не хочешь мириться-не надо!
Удачи тебе в жизни тогда!