Футбол

Так... пошла ка я спать) Всем спокойной ночи, доброго утра, хорошего дня и тэ. дэ. )) Ну и напоследок...

...Какая мечта, как вы считаете (футбольная или околофутбольная) , у вас никогда не осуществится?. . И почему вы так думаете? )

Хм... вот моя... не сбудется потому, что вряд ли у меня будут средства как у Ромы Абрамовича или Газпрома)). . Я бы хотела... снять фильм о Зените на уровне Аватара, в свое время Титаника и других, берущих кучу Оскаров. )) Записать альбом (с Эминемом. Лил Уэйном или Полтинником) о них же) И в каждом городе построить фирменные магазины Зенита... И кое-что (например, шапочки или шарфы) чтобы было бесплатно).. . Повысить популярность команды заграницей, русскими словами говоря)
Ну а более личная мечта... Чтобы у меня был (не очень большой, но и не две комнаты) дом, а там на стенах висели бы портреты некоторых наших. ) Не всех, но тех, кто отдавал себя Зениту, кто был предан, ну и просто лучших в свое время. )
Ну а если... бы у меня было столько средств таки...) ) То я бы хотела просто быть ближе к команде. Общаться с каждым из них, дружить. ) Не... не как фанатка со своими кумирами, а просто как человек. Они ведь в принципе такие же, как мы. )

А вы о чем мечтаете)) ?
Из футбольных (ну скажем даже так скорее околофутбольных) моя заветная мечта - это жить рядом с базой Зенита.. . видеть игроков каждый день.. . и общаться с ними на равных) ну еще бы я не отказалась бы жить рядом со сборной Германии и тоже общаться с некоторыми игроками)
А самая заветная (пусть даже не футбольная) - я хотела бы увидеть маму.. . хотя бы на две минуты.. . я ей столько всего хотела сказать, но не успела (эх, дурой я была... ) очень её не хватает.. . но это никак не возможно.. . она не осуществима...
Назар Джумабаев
Лучший ответ
Петя Васильев Вот насчет этого...как же я тебя понимаю... Я часто сяду, задумаюсь хоть на минутку...и тупо начинают слезы бежать... Я так желаю, как я себя с папой вела..Даже щас реветь начала(( Сколько я вообще не говорила, обижала часто его своим поведением...б*я что за дочь такая(((
просто я так этого боялась...что когда это случилось, для меня было полной неожиданностью..вот такая она жизнь .поэтому надо ценить тех, кто рядом с нами при их жизни... эх.
Спокойного тебе сна.... Доброе утро!
Что-то похожее, но клуба не касается! Мне тоже нужны средства, что бы снять клипы на свои треки.... Конечно я могу сделать сам и сделать их простыми, но я думаю, что нужно что-то не обычное!).... Хочу свою студию (звукозаписывающию) , но в принципе я верю не много, но думаю, что жизнь заставит забыть про это).... И конечно снять клип на стадионе ПФК ЦСКА.... Надеюсь он будет построен наконец))))....
Рафиз Фаизович
не скажу. прости Малышка, но боюсь сглазить-все только начинается
Aziz Jorayev
о вечной жизни мечтаю. многие говорят: - "Зачем, тебе надоест! ", а не надоест мне.. . вампиром я, конечно, быть не хочу, но хочу жить вечно и не старушкой)

ещё мечтаю побывать на Олимпиаде в Сочи и посмотреть выступление Бриана Жубера, но знаю - не исполнится. и, конечно, наш ЧМ! ) до него хотя б дожить, не то что побывать на матче.. . мечта связанная со Спартаком, думаю, осуществима, поэтому про неё смолчу.

вот, скромно, но со вкусом (я так считаю) .

p.s:
"Такой уж странный Ленка человек —
Стоит и молча кается,
И не реветь пытается,
И проклинает аиста,
Что в этот Мир меня принес, —
Ужасно глупый аист,
Ему бы прилететь не в этот век"...
Футбольная мечта.. . Вот сейчас как серпом по. . сердцу.

Вратарь в классной команде мини-футбола на проф. уровне, слыхал они нормально так зарабатывают.. . Кажись порядка 30-ти тысяч евро в месяц. (взять то же "МФК Динамо")

Не заиграл даже в спорт школе по ряду причин...
Павел Ивакин
Наверное, не осуществится только та мечта, в которой Лена - очень любезная девушка, не катит бочку на Месси и на Барсу, а тихо мирно любит свои клубы и страны.