Футбол
откуда тут Платини?
Спортсменички, а что это за фигня на ФНК? Внутри фото

Софийский ЦСКА, выбивший московское «Динамо» , устроил весьма нелегкую жизнь «Фулхэму» , выбившему «Амкар» . Огромное территориальное преимущество болгар, впрочем, долгое время не претворялось в голы, и тогда Любослав Пенев — сам в недавнем прошлом острый нападающий — выпустил на поле самого Мишеля Платини. Уже через 6 минут тот фирменным хлестким ударом в нижний угол вывел болгар вперед. Нет, не надо мне скорой помощи. На футболке этого игрока ЦСКА действительно значится слово Platini, а зовут его и впрямь Мишель. Точнее, Мишел, потому что парень — бразилец, который только в 2007 году впервые приехал в Европу, где выступал за венгерскую «Татбанью» , португальскую «Эштрелу Амадору» и болгарский же «Черноморец» . При этом мало кто знает, что этой весной Платини интересовался пермский «Амкар» , также был возможен переход бразильца в «Левски» . Но Мишел наверняка хочет играть только за «Сент-Этьенн» и «Ювентус» .
Это из отчета об их же игре 1 круга, 17 сентября 2009, там было 1:1.
И ведь потом 36 минут "отпахал")))
На пол ставки подрабатывает у болгаров .
Мишель Платени - у него много золотых мячей, ты это имел ввиду?
Иван Бянкин
вопрос - как он пробрался в Болгарский ЦСКА и вышел у них играть?)))
Марат Салимгареев
думаю ни каких сложностей у него не возникло
Бразилец он! Вчера матч смотрел !
Ильнур Салахов
h t t p:// en.wikipedia.org/wiki/Michel_Mesquita
....вот что значит чесный! не просит других сливать игры- а сам помогает любимому клубу!
Это на чемп. ру?) Там такое в порядке весчей:)
Иван Бянкин
нет, это не чемп.ру. Это ФНК - Футбол На Куличках.
Да не, прост тёзка и всё, чо ты, тут правда год не написан матча
Иван Бянкин
вчера был матч
opechatka anvernoie.. vot vse igroki Sofiiki
1PORZdravko Chavdarov
2DEFPavel Kovachev
3DEFPavel Vidanov
4MEDKostadin Stoyanov
5MEDTodor Yanchev (Capitán)
6DEFKiril Kotev
7MEDVladimir Manchev
8MEDTodor Timonov
9DELDormushali Saidhodzha
10DELIvan Stoyanov
11MEDOrlin Orlinov
12PORIvan Karadzhov
13MEDAleksandar Branekov
14MEDSvetoslav Petrov
15MEDIvan Ivanov
16DELSpas Delev
17MEDRui Miguel
18MEDAtanas Zehirov
20MEDNikolay Manchev
21PORKosta Yanev
22MEDEli Marques
24DEFHugo Báez
25MEDYordan Minev
26MEDJonathan Gómez
27DEFIvaylo Petrov
28MEDMarquinhos
30MEDYordan Todorov
32MEDViktors Morozs
33MEDDavid Silva
1PORZdravko Chavdarov
2DEFPavel Kovachev
3DEFPavel Vidanov
4MEDKostadin Stoyanov
5MEDTodor Yanchev (Capitán)
6DEFKiril Kotev
7MEDVladimir Manchev
8MEDTodor Timonov
9DELDormushali Saidhodzha
10DELIvan Stoyanov
11MEDOrlin Orlinov
12PORIvan Karadzhov
13MEDAleksandar Branekov
14MEDSvetoslav Petrov
15MEDIvan Ivanov
16DELSpas Delev
17MEDRui Miguel
18MEDAtanas Zehirov
20MEDNikolay Manchev
21PORKosta Yanev
22MEDEli Marques
24DEFHugo Báez
25MEDYordan Minev
26MEDJonathan Gómez
27DEFIvaylo Petrov
28MEDMarquinhos
30MEDYordan Todorov
32MEDViktors Morozs
33MEDDavid Silva
Ильнур Салахов
Это не опечатка ! Внимательней смотри состав ЦСКА Софии
Опечатолись скорее всего
Ахах! А Нафиг ему УЕФА!