Футбол

Кто из футболистов мог играть главные роли в популярных фильмах?:)

например Жано-в роли Гари Поттера) Месси в роли Терминатора:) и тп
Мадияр Сагнай
Что за бред???
Максим Семенов
Лучший ответ
Брандао в роли Буратино .
Дамир Елшибеков Не....на роль Буратино уже утверждён Погребняк....))
Аршавин - "Голова Гаргоны". )))
Денис Классин
Коллер в роли Спанч Боба
Тевез и Рибери в ужастиках типа Техасская резня бензопилой или Поворот не туда (там семейка уродцев была)
Сычев, Месси, Оуэн гномиками в Белоснежка и семь гномов
Саша Архипов
Мачо Boy Гы-гыыы))))))) Я бы тебе ЛО дал))) Гномики)))) Пра резню техаскую тож мешно!))
Саша Архипов Рад ,что понравилось!))) пару задумок еще появилось)))
у меня есть несколько кандитатов на гл. роль в Приключениях Буратино)
Роналду в роли всех геев)))
Rahmatullo Sodikov
Кристинка Роналду, в фильме "Дьявол носит прадо... ")
Сергей Антонюк
Рибери в роли Эдварда Каллена в Сумерках:)) )
хДДДД)))
Братья Березуцкие - два Ван Дама - Двойной удар.))
акинфеев в роли джека в "титанике" (а что, похож... )

сычев в роли котёнка по имени "гав":)

криштиану в фильме "она - мужчина" (не в обиду сказано)

Саид Хубий
Роналду в фильме Харви Милк ( если кто не знает, это про геев, которые решили воспротивиться властям и легализовать секс меньшинства)
Аршавин в экранизации Отелло в роли Дездемоны, у него получится трагические роли играть)
братья березуцкие в фильме Каменная башка с Валуевым ( тогда каменные башкИ) )
марадонна снимался в фильме где играл самого себя
кстати самый лучший фильм про футбол на мой взгляд -Гол 1-3 ( там кстати Куно Беккер снимался)
Березуцкие в Электронике. Карвальо Карабас-Барабас.
рональдинео - наркоторговец или наркобарон
Если не ошибаюсь, Диего Марадоне играл в каком то фильме про футбол