Футбол
Чего нам после ухода Гуса Хиддинка ждать от футбола?
новой медали с чемпионата европпы... если они уволил Гусса значит они уверены что придет лучше тренер..
Возвращения к 2003-2004 годам!
А что изменилось особо при Хиддинге? На ЧЕ выстрелить думаю могли бы и без него, просто так с фортуна сложилась.
Валентин Захаров
А так и получилось!
По старой традиции все начинать с начала
Нового футбола. И, надеюсь, некоторого обновления сборной.
Ничего хорошего)) ) Снова будем проигрывать 1-7
Этот человек поднял наш футбол на такой уровень, что победы в хоккее ушли на второй план и стало огромнейшее число болельшиков футбола, вывод: болельшиков теперь будет меньше у нашего футбола, ну игра какая была уж такая и останется (тут извините)
Алишер Доробекович
Я не думаю что это заслуга менно Хиддинга ,просто сама идея ,тренер иностранец немного подхлеснула на ЧЕ,а потом всё встало на свои места.
чуда и только
если он уйдет я точно расплачусь т. к.
делать больше ничего не остается,
он молодец, он один из немногих известных людей кого я действительно увожаю
хотя его понять тож можно
если он уйдет я точно расплачусь т. к.
делать больше ничего не остается,
хотя его понять тож можно
Русского специалиста, побед, ну и хорошей игры конечно. Лично я уже жду этого много лет =)
хорошего специалиста изминения состава побед
Ничегот мы в жопе мы в поолной жопе только Гус мог нас вытащить из этой ямы а он ушел он понял Россия и футбол это несовместимые вещи .Жаль что теперь ничего не значат победы все говорят только о порожениях. Никтго кроме Гуса России больше не поможет
не волнуйтесь, он не уйдёт, т. к. после того как он тренировал русских "футболистов", работать с нормальными он не сможет. В данном случае я ничего плохого не имел ввиду, не нормальные -НЕ значит плохие
а что Гус ушел??!!