Футбол

Как вы относитесь к уходу Гуса Хиддинка?

Эх.. ну как я могу к этому относится!!! Я аж всплакнула, када узнала про это!!! Ну что-это его выбор!!! !
З. Ы. Я полностья согласна с вашим дополением! СПАСИБО!!!! МЫ будем помнить тебя ВЕЧНО *плачу*
Vladimir Atkonov
Лучший ответ
Мне грустновато. Потому что ноги растут от поражения в Мариборе, а это грустно - само поражения, лучше бы его не было и Гус бы остался)
Асгат Газиев
В ближаешее время у нас больше не будет таких успехов как с ним....
плохо... очень грустно мне от этого
но всё что не делается всё к лучшему... посмотрим что будет дальше
Serj Pushkash
Лично я спокойно
nomanoo)))))
жалко гуса но это абрамович виноват в том что он ушел бабло зажал собака
emu predlojili trenirovat Turetskutyu nac. komandu !!!
Жалко!! ! Это для нас был лучший тренер в мире В РОССИИ!!!!
Обидно, конечно, что так все закончилось, но жизнь продолжается. Спасибо и удачи ему!
Сижу и плачу....
Жалко что такой специалист уходит от нас. Виноват ли Гус в поражении Словенцам???? Возможно не те замены сделал.
Отрицательно. Из российских специалистов не вижу никого, кто может работать со сборной.
Elcin Efendiyev
спасибо ему... но задачу свою он не выполнил.. . в последней игре надо было от обороны играть, на результат...
Гус Хиддник хороший тренер, нашей сборной буднт не лнгко после его ухода....
Ulan Kazakh
Забудет про Евро-2008,когда выйграет Евро 2012!=)
жалко!!! хороший специалист!!!!
нормально
Lacoste Essential