Футбол
А нужен ли МЮ Акинфеев?
Сложный вопрос. Если посмотреть, то вчера МЮ выйграл принципиальную игру у Вольфсбурга с поляком Кущаком в вортах и без ряда основных игрков. Так что острой необзодимости нет.
Я думаю, что он больше нужен ЦСКА, нежели МЮ))
Нет. Он нужен нам.
Зачем? Ван дер Сарне хуже, хоть и старше, к тому же у них есть молодой перспективный Цилер и еще 2 вратаря не уступающие Акинфееву... И вообще Акинфеев в ЦСКА больше нужен!
Вряд ли Игорь сможет раскрыться в Англии, или еще где-то в элитных лигах. Не привык он к такому уровню игры.
По крайней мере странный вопрос.
Нет, не нужен... Пускай сидит в цска!! надо воспитывать своих киперов!! Кущак и Фостер вот замены Ван дер Сару, а не этот со звёздной болезнью!!!
Serik Umerbekov
Да-да, даёшь молодёж МЮ!
Андрей Тимашев
Молчать женщина. Акинфеев и не пойдет в твой сраный клуб для педиков.
я думаю сейчас можно найти воротчиков 200-300 которые будут по всем вратарским параметрам лучше акинфеева, а уж адекватнее него любой вратарь...
Акинфеев нужен не только МЮ.
Думаю Эдвин передумает и поиграет на высоком уровне еще года 4!!!
ради эксперемента я бы на месте фергюсона его взял.
а вообще он бы мог подойти для любой команды англии или вообще европ...
Если Фостер или тот же Кущак неопытны, то это не значит что они такими будут всю жизнь. Вот через года 2 на этот вопрос можно будет ответить.
И ЦСКА он необходим и Манчестер в нём заинтересован, но мне кажется для повышения своего и так уже очень хорошего мастерства ему было бы не плохо перебратся в стан ,,Красных, , летом 2010 года .
нужен.... дятел дер сар на пенсию))))
Безусловн нужен. Ван дер Сар уже стар, играть ему недолго осталось. Не думаю что Акинфеев уступает ему в классе