Футбол
Товарищи, скажите пожалуйста, на ваш взгляд, дорос ли Сергей Рыжиков до игры в сборной?
Давно пора, хотя и Акинфеев еще не плох
Я думаю, что Сергей, не только дорос до уровня сборной, но
и заслужил, чтобы его проверили на место первого голкипера сборной.
Дорос!!!!)
Дорос, давно пора в сборную
да, но при Малафееве, Габулове и Акинфееве вряд ли пройдет)
Я хотел бы видеть его в сборной, а не Акинфеева. Толку то от Аинфеева. Не попали на ЧМ. У кого классные вратари прошли на ЧМ. Акинфеев вместе с нами будет смотреть ЧМ. Пусть поучится, как играют лучшие вратари мира. Если тренером сборной будет Бердыев, у Рыжикова появится шанс.
Дорости-то дорос, осталось перерости Акинфеева и Габулова
давно уже дорос... можно его было проверить на товарняках хотя бы первым, ясен пень что Игорь бессменный вратарь сборной...
Дорос, но Акинфеева ему не переплюнуть!!!! Так что-пусть пока еще за Рубин играет!!! Или, пускай его запасным возьмут в сборную!!!
Вратарь сборной не пропускает с 35 метров, как в Милане...
Медет Мурсалимов
Так же вратарь сборной не должен пропускать в очко ))) От испанцев два мяча, в товарнике от аргентинцев один мяч. От сборной немцев один мяч, так же то немецкого клуба еще один мяч. В нашем чемпионате от Спартака.
Дорос конечно, играет не плохо, я бы его давно поставила в основу:)
Да это уже он перерос, пора перебраться в другой чемпионат и через пару лет получить гражданство и стать основным вратарём этой страны!
Дорос и перерос, пора уже
да вырос уже давно он мне нарвится !!прикольно играет, да ток он не лучше игорька, игорёк лучший!!!
Думаю да, но Акинфеев пока его обходит, ему еще следует подучиться..)
ДАвно уже пора было ставить рыжикова пока парень не перегорит! акинфеев уже звезда и иногда слишком много на себя берет! но у рыжикова большая проблема игра ногами! так что для сборной пока рано тем более с такой защитой котороя почти 90 минут играет от вратаря! так что игрь тут номер один! ногами игра у него на высоте а вот рыжиков в игре ногами почти ноль! так что пусть играет в рубине и учиться играть ногами а так хороший вратарь!