Было бы забавно смотреть, как после матча, участники и участницы будут
обмениваться.... майками))))
Футбол
Возможно ли что Женский и Мужской Футбол совместят когда нибудь вместе?
Представляете какие ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ и ЯРКИЕ ПЕНАЛЬТИ будут ПРОБИВАТЬСЯ?))))))))))))))))....
Не приведи Господь. Свят, свят, свят
возможно.. . думаю, немецкие режиссеры об этом уже подумывали
Лучше Борьба =))
будет, но, после тренировок....
Что получилось с игрой со Словенией мы уже в курсе..
нет
это же будет полный пипец!!!! хотела бы я на такое посмотреть)
Возможно, все мы люди, но счет тогда будет 10:0, угадайте в чью пользу...
Через девять месяцев у нас будет уже 4 потенциальных футбольных команд. Может быть в этом и есть выход
Они и так уже не разлечимы!
Валерия Хистная, вы уверены что вы, женщины, большие симулянтки чем так называемые "мужчины" футболисты. Они любой девушке дадут 1000 очков форы в этом деле.
Если мужчины не окажуться уродами, которые могут ударить женшину то при таком совмещении естественно женщины победят!!)) Во первых потому что мужчины будут бояться силино бить по мячу, что б не дай Бог задеть прекрасную девушку, а если и заденет, то капец ему.. ведь мы симулянтки!! ! а кто из мущин сможет выдержать:.. Я СЛОМАЛА НОГОТЬ ,..ОН МЕНЯ ТОЛКНУЛ.. хнык-хнык и т д)))
Денис Слесарев
а ты видела футболисток симпатюляк:)))
Только когда все мы станем однополыми.
НЕТ так как мужики будут пялится на грудь
Нет жалко наших футболистов. Потому что женский футбол в 20 раз опаснее. Там играют очень жестко))))