Футбол

Навеяли вот мне что-то))) А Вам важен Ваш КПД, важны баллы,или вы за общением и чтоб узнать что-то сюды заходите?

Dias Pernebek
Угу... вот прям ща 4 балла и возьму
Дима Воробьев
Лучший ответ
Жандарбек Ерболатулы к четырем баллам еще 10 лови)))
КПД не важен - важно общение. Стараюсь давать ответы в которых уверена более или менее. Иногда что-то новое узнаю. Борюсь с безграмотностью и нецензурщиной. Получаю много благодарностей. Приглашают дружить на сайты разные. Это приятно.
не важен кпд, я здесь отдыхаю, иногда что то узнаю новое
Мурат Едилбаев
Вот в подкатегорию футбол, могу сказать точно, захожу не за баллами. Да и этот КПД на хер нужен. Как будто, если перестанут выбирать мои ответы иногда лучшими, то я перестану заходить в тему? Не дождетесь! Чаще цель – ответить в противовес задающему вопрос, а не заниматься жополизством и поддакивать, чтоб выбрали твой ответ лучшим. Отвечая так, заранее уже знаешь, что твой ответ не будет лучшим. Некоторые ответы были выбраны лучшими, сам удивлён!
Cергей Новиков
Есть он и есть .Что-то делать для его увеличения не стремлюсь. Захожу пораскинуть мозгами и попутно узнать новенькое.
За общением и за знаниями
а я в категорию захожу с народом пообщаться, спросит че нибудь или подсказать))) ) ну посмеятся когда получается.. особенно когда все "старички" всборе)))
Дима Воробьев а кто есть старички для тя?)) Привет
Одно удовольствие общаться с людьми из других стран
КПД вообще не важен, да и баллы тоже. Сюда захожу чтобы узнать новости, пообщаться или спросить совет
Сергей Зырянов
Мне по барабану, даже не знаю, какой он у меня.
&&
"владислав "
Жандарбек Ерболатулы 5687....каждый раз перед глазами....не скромничай у.ж....
КПД не важен. ну баллы так важны малость)))) ) и вообще без этой категории жить уже не могу.))))
Vitali Laxno
Ой.. всем прям КПД не важен, а стоит выбрать ЛО, так в личку сыпятся сообщения не очень дружелюбного характера! Мне - важен! Ну красиво же под авой 3 звездочки смотрятся! !
А по поводу помощи людям - так это большая редкость! по 20 ответов на бредовые вопросы, а на "крики о помощи" - максимум 3-4!
Azer Mastaliyev
Жандарбек Ерболатулы вот-вот....и я к тому же вопрос задала....
Я знаю как баллами пополнить счёт на вебмани!
....мне рассказали, когда наберёшь 250 000 тыщ-получиш 100 баксов!
поэтому я тут сижу тупо ради баллов)
Жандарбек Ерболатулы они к тому времени в копейки не превратятся????)))))))))))0
В погоду ненастную в квартире что? Дров носить не надо, за водой тоже не ходить. Если только приготовить что-нибудь ещё.Ведь на дачу не поедешь в таку погоду
Жандарбек Ерболатулы ответ я конечно не поняла, причем тут дача и дрова?)00
захожу только ради общения, информации ну и посмеятся. Просто у меня другово способа нет общатся с народом, из-за моей работы. В радиусе 20 км нет ни одной души. Людей вижу только тогда когда в гости кто нибудь приедет или сам по необходимости в город вырвусь. Ну летом конешно и гостей побольше и сам стараюсь на все матчи в город ездить, а зимой ппц да ещё особенно если дороги заметёт.
И за тем, и за тем, а то надоело за вопрос снимают 10 баллов, а за ответ добавляли тока 2. Теперь 3))
Данияр Мурадилов уже 2 ))... у тя 11,9% ))
Жандарбек Ерболатулы за вопрос то 5 снимают, а не 10....))))))))
Я столько лет на этом проекте (почти с самого основания), а что такое КПД узнала наверно месяца 3 назад)) Захожу сюда больше по привычке, этот проект уже давно изжил себя (лично для меня).
Сергей Рычков
..мне советами много раз помогали, за что спасибо всем, кто откликнулся...
Иван Киреев
баллы не важны. захожу чтобы посмотреть что люди хотят узнать. ну и лишний камень для Зенита у меня всегда за пазухой найдётся. почем бы его здесь и не швырнуть?!
просто так ...
Жандарбек Ерболатулы ну тебе то-конечно....новичок еще
сижу здесь, чтоб узнать что нибудь и поржать над некоторыми))
узнаю что-то новое, помогаю людям)