Футбол

кто лучше рыжиков или габулов?

Артем Мартель
оба профессионалы, а круче ваще малофеев, он зенитовец!!!!
ВИТЯ СУХОРУКОВ
Лучший ответ
Мне больше нравится Рыжиков.
Они равные .
Арман Даутов
Акинфеев однозначно!
Kuat Super Boy
Рыжиков.
Конечно Рыжиков ...Габулову до него далеко.
Dima Cosciuc
Оба молодцы. Вообще, в Динамо есть два равноценных кипера, и Шунин красавец
Lегор Винокуров
сорри я к зениту никак не отношусь для меня в сердце только ЦСКА, поэтому Акинфеев
Kuat Super Boy Без вопросов!!!
Рыжиков, Ринат к тебе, а Габулов тоже чемпион в составе ЦСКА
рыжиков.... он вообще красавец!! !
....статистику посмотри.. .
....чей клуб дважды чемпион?
....кто за столькороткий промежуток времени грубо скажу: "из говна конфеткой благодаря терпению настырности и характеру стал"? где он еще так хорошо играл? ведь парнишка далеко не молодой.... так что ОДНОЗНАЧНО РЫЖИКОВ!!! !
Из них лучше Габулов! А вобще то Акинфеев лучший в мире вратарь!!!
Сережа Гужов
рыжиков (за сезон в премьер лиги прошедшем он пропустил 21 гол а габулов 37 а акенфееф 30 лудчим по мячам пропущеным стал рыжиков потом малафеев потом жевнов (ну это по статистеке)
акенфеев только 4ый
Рыжиков лучший, он Дважды чемпион и прошел проверку Барселоной
Skromniaga Skromniagin
Габулов
Рыжий
Рыжиков не только Габулова лучше, но и Акинфеева
Илья Чадков
Сергей Тельминов каким местом?
Из этих двух лучше на мой взгляд Рыжиков. По классу судить сложно, но лучше он потому, что отлично стоял за Рубин в ЛЧ. А Габулов нигде кроме Чемпионата России не отметился.
P.S. Лучший вратарь России - Акинфеев.
Рыжиков!! ! Всё-таки чемпионом стал!!!
Габулов
Габулов жесток, а рыжиков более уверенный и лучше руководит обороной
E.
Erner .
Рыжиков.
Оба классные, но только не Малафеев