Футбол

А чо Габулов после сегодняшнего свидания с Великом на своих двоих поле покинул???

Sadyrbek Belekov
я удивлена что Велик живой ушел... .

я всё никак не соберусь позвонить Вове. .
хочу с ним договориться, когда и где будем Велика этого бить. . я кстати серьезно.
Никогда не прощу ему разбитого Володиного лица и МНЕ НАСРАТЬ КТО И ЧТО ГОВОРИТ ПО ПОВОДУ ЯКОБЫ НЕВИНОВНОСТИ ВАШЕГО ВЕЛИКА!
Алмаз Бакиров
Лучший ответ
Denis Аrzamasow Оля,я помню тот эпизод,Велик не спецом врезался,в футболе всякое бывает,просто он не успел сгрупироваться(опорная нога поехала).
Qudret Dasdemirov Пойдёшь на Велика-свистни и Меня))))))))))
Кто бы и что не говорил, это уже прошедший эпизод и Габулов зла на Веллитона не таит, много таких случаев в футболе случалось, не убивать же всех за это
Юрий Матанцов
А взгляд такой влюблённый....))).... Можно приписать футбол к одному из самых РОМАНТИЧНЫХ видов СПОРТА)))
Qudret Dasdemirov
Да, но зато заикаться он не перестал и моргает ка-то странно =)
фууу обезъяна=)
Rustam Adilbekov
да)) )
зато Шешуков Самедова чуть без ног не оставил...
Андрей Ливада
Автору первого ответа: Прихватите меня с собой, я тоже хочу Велику спицы порвать
Евгений Мальков Автор первого ответа не против)) чем нас больше - тем лучше)
Кажись Веллик ща Габула взасос зацеловать хочет, а у Габул кажись во 2-й руке ножевку держить, ща пырнеть нашу чурку
Yevgeniy Malaxov
Антон Вологжанин "нашу чурку" круто мля выразилась.Удивлюсь если ты за Динамо болеешь.
все бля, нашли исчадие ада в РФПЛ
испанская инквизиция тоже мне
чет вот никто не вспомнил, что и как было
тогда орали, что все, чуть ли не на полгода Габулов выбыл или до конца сезона, что там травма прям ужас, маску какую-то заказали
ага, а через месячишко Габулов снова встал в ворота и без всякой маски
может не все так страшно было, а?
и сколько можно же эту тему обсасывать?
такое впечатление, что кого-то на Ответах мучает комплекс неполноценности и надо обосрать Спартак, иначе день прожит зря
я в ахуе
Arman Uzakbaev
Павел Родионов не распыляйся,хоть так и есть. Спартак сильнее всех,поэтому все и пытаются нас задеть. Сам посуди против нас и бомжики и кони,и лоховозы,и мусора. А великий Спартак один!