Футбол
А над фамилией какого футболиста вы постоянно ржёте как опкуренный (ая)?)
Мне ща так смешно стало))).. . я вспомнила игрока с фамилией Какута...)) ) он мня убил со своей фамилией).. . на данное время больше ничё на ум не пришло)) ) }{отя подожди.... ещё я подсталом от фамилии Насри))).. . вот когда её слышу, то всё)))
А то ты не знаешь Анонидзо!
лучше обкурицо и ржать над любой)) зачем же себя ограничивать? ) а так Зебина почему-то
Ананидзе, Джанаеф, Аршавин, пигрюнье, Дринчич, Дрочич
А меня чё-то после бана ничего уже не берёт...)
Стив Манданда - придумали же
Самир Насри - у меня мама смеется
Йобо
Карчермарскас - ну епрст сокращенно
Юмит Давала - был в Турции игрок с такой фамилией.. .
А, знаю еще баскетболистка - Бибржичка есть!
Самир Насри - у меня мама смеется
Йобо
Карчермарскас - ну епрст сокращенно
ЖО.. . НАсри, Пепе, РОЛАНДУ (такой есть) , Погребняк (соращенно погреб)
Насри
Aibol Kassymov
Это призыв к действию?))
Яблонский
Попа
Погребняк, Кириякос, Павлюченко я когда вспоминаю этих деревяных сразу ржу
Бобёр
Можете не верить, но это так: над любой
Aibol Kassymov
Даж над своей?)
Эду Драчена
у меня устойчивая психика
я не ржу
я вообще над сборной россии смиюсь
Онопко ХАХАХА
я-над именем... Сослан.... куда "Спартак" смотрит?...
А еще не плохо фамилии тренеров звучат. Например Кобелев и С... уцкий.
Плетикоса. Юля Тимошенко сразу на ум приходит.
Ананидзе - Спартак. хДД
Насри на бровке поля!
Жо пасует!!!
Когда первый раз Ананидзе услышал ржал и когда уткин в ФИФА 08 сказал Насри! Гол!
Онопко! незнаю почему но угарно!
Насри, Кака, Жо...
Вячеслав Петров
Kaka - это не фамилия!))
БОБО.... у него на спине по английски написано (BOBO)
Тиаго Мотта Интер - такая тягомотина
А причем тут Аршавин???? Я над ПЛЕТИКОСОЙ смеюсь.... Ну там еще какой-то есть наверно... Вообще столько знаменитых людей с забавными фамилиями... например КАКОЙТЫ.... и еще кто-то)
Насри