Футбол
Как вы сейчас относитесь к футбольной сборной ?
Да не как. Плоха играют даже в товарищиских матчи проигрывают Россия 2:3 Аргетина.
У меня улегло всё...И теперь жду, как Хиддинк подготовит
сборную России к Евро-2012 года.
Отношение не изменилось - были, есть и будут лучшими.
А Хауге всё-таки лучше пристрелить, иначе эта сволочь будет нам аукаться всегда!
Да никак, у меня щас биатлон
Молодёжную сборную России обажал всегда, регулярно хожу на её матчи в Химках и на выезд в Тирасполь ездил. Также уважаю юношеские сборные, слежу за их выступлениями на международной арене, иногда хожу на матчи с их участием: интересно следить за тем, как в стране подрастает молодая поросль
А вот к первой сборной России всегда относился достаточно прохладно.
Равнодушно. Ребята разочаровали. Короче они неудачники. За исключением Семака и Акинфеева.
Замечательно я отношусь к ребятам, кто бы и что не говорил они молодцы, это мое личное мнение и изменить его меня никто не заставит!!!
До матча со Словенией к ним относился хорошо
Нормально.... все случилось, как и должно было случиться.... ребята от этого хуже играть не стали))))))))
до поражения в Мариборе - фанатичное отношение. всех порвём... немцы чудом отскочили, фины вообще нет никто... доберёмся в ЮАР до Испании и им наваляем.
на следующий день после поражения - судья гомосек... Кержаков 100% прав... не повезло... бывает... УЕФА - уроды.
спустя неделю после поражения и до сего дня - открылись глаза... Хиддинк должен уйти... просрали... сборная гламурных пид**ков... двоих-троих оставить, остальных нах из сборной...
конечно прекрастно
Особо не изменилось. Как бы мы на них не злились, и что бы не говорили, в душе мы всегда за низ переживаем.
Буду и дальше переживать за наших конечно же, но после провального матча со Словенией, до сих пор не могу понять как мне к ней относиться...
Отношение к сборной не изменилось. Как бы не играли всё равно они лучшие!
Вообще никак.... Засранцы.
8 по 10 бальной шкале
Да как и всегда! Пол сборной-всю шушаль всё-равно вышвурнут-наберут нормальных игроков-и будит Классная сборная!
Украина и Россия не попали на евро.... и вы ещё говорите что оны плохо играют)))))