Для меня Барса - это как попса. Все то и дело "Барса! Барса! ". Раньше вроде бы фанов не так было много, а щас прям все "страдают". Скорее это глорики. Вон у МЮ фанов тоже много было, а щас только преданные остались, настоящие манкунианцы. Остальные пошли болеть за Реал.. .
Не считаю Барселону непобедимой. Ее даже наш Рубин обыграл))
Футбол
Почему все именно щитают что Барселона это не победимый клуб.И почти все болеют за этот клуб почему?
Ahmad Bagaev
посмотри на то сколько Барса выиграла трофеев за прошлый сезон, здесь даже считать не надо...ВСЕ!!но я считаю что настоящий фанат это тот кто независимо от результатов всегда поддерживает любимую команду)))
Я не считаю, что "Барселона" такая непобедимая, что доказали "Челси" и "Рубин".
Я же, всю жизнь симпатизирую "Реалу" и никогда не изменю своим симпатиям))
бабки у них отнять и их все замесят
Бахтияр Кабилов
ты думаеш что пишеш???Барса в отличии от Реала выигрывает с помощью своих воспитанников тем самым зарабатывая много денег!
Не считаю Барсу каким-то особенным клубом. И тем паче, не болею за него!
Когда в прошлом году они выиграли все кубки все начали болет за Них. Но я никогда не болел и не буду болеть за них
Бахтияр Кабилов
я личногначал болеть за Барсу после того как она проиграла Шахтёру)))потомучто мне понравилась её игра, а это было ещё в начале сезона...
мне просто нравится стиль игры этого фк а Месси и Боян мои любимые футболисты
Барселона топ-клуб, но непобедимых не существует))) )
просто у Барселоны сейчас такой период - фартовый) )
со временем и её (Барселону) будут ругать за проигрыши и малейшие неудачи))))
Я так не считаю и не болею. Рубин обыграл Барсу в ЛЧ
Ahmad Bagaev
Рубин..Рубин..ну и где твой Рубин щас..?нельзя по одному матчу судить игру КОМАНДЫ ( в отличии от Реала), Рубин на данный момент довольно сильный клуб, а Барса не слухом не духом об этом Рубине, в Испании да и во всей Европе многие даже Росию на футбольной карте мира не замечают..недооценили этот Рубин
Барса не непобедима, что уже доказано.
И мое отношение к этому клубу видно на моей аве.
Каждый фанат хочет, чтобы его команда всегда выигрывала. Поэтому все болеют за Барселону
Махамбет Утепбергенов
почему, ведь я еще до победы в лиге болел за нее,просто самый красивый футбол-футбол Баселоны...
болеют за клуб. который в данный момент сильнее и увереннее выступает) я же все время болею за валенсию в европе, но против барселоны не испытываю таких бесящих чувств. как против консервов московских, а по игре они действительно ничего, кстати именно в Валенсии барселона не показала ничего выдающегося)
любой человек\болельщик\фанат имеет право болеть за любой клуб)
потому что они именно что УМЕЮТ играть в футбол...
Андрей Лазарев
глупое суждение, неадекватная оценка действительности....ты даже не представляешь сколько клубов в мире ИГРАЮТ КЛАССНО. и это не повод предавать свои клубы и переходить на чужую сторону...
$Maks$ $$Lazarev$$
я под словом УМЕЮТ подразумеваю то,что они играют в самый техничный и красивый футбол....каких бы достижений она не добивалась,мне всегда нравилась Барса....
$Maks$ $$Lazarev$$
в России я болею за Зенит и ЦСКА,потому что они показывают самый комбинационный футбол,за спам никогда не болел и не буду,команда выскочек,которые только и гордятся своим прошлым....но российские клубы никогда не сравнятся европейскими...
$Maks$ $$Lazarev$$
ты баран тупой....или слепой ты умеешь читать....САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ И КОМБИНАЦИОННЫЙ...если с барсой какая-нибудь команда сыграет в открытый футбол,она сразу проиграет....
P.S.мне интересно,за какую команду ты болеешь?
$Maks$ $$Lazarev$$
бля...найти бы тебя....точно ебяло бы разбил....я если чо так свою точку зрения высказал,а ты тут начал разводить хуйню,я дохуя могу найти тех кто эт потвердит
P.S. ты наверное за Мадридский гавноклуб болеешь,который живет на кредиты банков,которые обычным людям не выдают кредит,ссылаясь на возможное банкротство и подобную хуйню,а Пересу выдают....
P.S.S ты нихуя ты))))
$Maks$ $$Lazarev$$
бараном я тя назвал потому,что ты сразу нормально мог объяснить,что ты имеешь в виду....
$Maks$ $$Lazarev$$
не объяснил*
хорошо что я не люблю футбол
Ahmad Bagaev
ха ха ха а что ты тогда в этой категории делаеш)))?
Евгений Павлов
ждала,когда меня об этом спросят
Я за реал болею
Что значит "почти все"?
Много болельщиков перешли на сторону каталонцев после победы в ЛЧ.
Вот увидиш, просрёт Барса, не дойдет до финала, и у неё тоже останутся только самые преданные фанаты.
А ушедшие болельщики перейдут на сторону победителя ЛЧ...
Потому что эта команда самая сильная! * Чемпионат Испании: 19
o 1928/29, 1944/45, 1947/48, 1948/49, 1951/52, 1952/53, 1958/59, 1959/60, 1973/74, 1984/85, 1990/91, 1991/92, 1992/93, 1993/94, 1997/98, 1998/99, 2004/05, 2005/06, 2008/09
* Кубок Испании (Кубок Короля) : 25 (рекорд)
o 1909/10, 1911/12, 1912/13, 1919/20, 1921/22, 1924/25, 1925/26, 1927/28, 1941/42, 1950/51, 1951/52, 1952/53, 1956/57, 1958/59, 1962/63, 1967/68, 1970/71, 1977/78, 1980/81, 1982/83, 1987/88, 1989/90, 1996/97, 1997/98, 2008/09
* Суперкубок Испании / Кубок Эвы Дуарте / Копа де Оро Архентина: 8
o 1983, 1991, 1992, 1994, 1996, 2005, 2006, 2009
* Кубок лиги: 2 (рекорд)
o 1983, 1986
* Кубок европейских чемпионов / Лига чемпионов УЕФА: 3
o 1992, 2006, 2009
* Кубок обладателей кубков УЕФА* Кубок обладателей кубков УЕФА: 4 (рекорд)
o 1979, 1982, 1989, 1997
* Суперкубка УЕФА * Суперкубок УЕФА: 3
o 1992, 1997, 2009
* Кубок ярмарок: 3 (рекорд)
o 1958, 1960, 1966
* Кубок лиги: 2 (рекорд)
o 1983, 1986
o 1992, 2006, 2009
o 1979, 1982, 1989, 1997
* Суперкубка УЕФА * Суперкубок УЕФА: 3
o 1992, 1997, 2009
* Кубок ярмарок: 3 (рекорд)
o 1958, 1960, 1966
Арман Тостикбаев
Вам бы еще достижения Реала посмотреть. Так это вообще МЕГО!
потому что мне нравится Барса
Посмотри На полу защиту Барсы ТАм Хави и Иниеста Что Творят! А Месси Это вообще!