Футбол

Я сейчас попробую загрузить видео... вопсро внутри для УКРАИНЦЕВ. Связан со стыковыми...

Если загрузится, то вопрос украинцам: Так кто же тут полный идиот: судья или наш игрок, который якобы дал по морде голкиперу? Может, вы рассудите... Извините за заезженную тему. Но ваше мнение очень важно.
Норвежец Хауге - злой тролль... Как и все тролли любит пакостить исподтишка и в самый неподходящий момент!!!!:): )
Ребята..., может я не понял вопроса... но при чём тут Украина и украинцы?
Слава Лузин
Лучший ответ
Владислав Шайногин Мнение экспертов из других стран мы так и не узнали. Хауге типа извинился, но я ему не верю.
А вот мнение украинцев может сыграть всё-таки свою роль...
Слава Лузин Ну,в данном случае как раз мнение эксперта не из России...:):)
Марк, ты извини.... Я НЕ УКРАИНКА, но ВЛЕЗУ))))))))))))))))).... Судья УРОД)))... Я БЫ наверное ДОЖДАЛАСЬ ЕГО ПОСЛЕ МАТЧА))))))))... А там и НАСОВАЛА ему и КРАСНЫХ, И ЗЕЛЁНЫХ и ОРАНЖЕВЫХ в СИНИЙ ГОРОШЕК!!!!))))
ДА
Дима Андреев
судью на мыло
Кержаков поступил неправиль так как вратарь уже зафиксировал мяч, но я думаю можно было бы обойтись и жолтой карточкой, а красную дать словенцу который ударил Кержакова по лицу
Behruzbek Mustapakulov
Владислав Шайногин а скажи, пенальти там можно было дать?
я б на месте судьи дал бы каждому по жолтой и всё там действительно спорный момент ето мы смотрим повтор а ему нужно срзау опредилять регение вот он его и выбрал
всем по красной карточке, по куску сала и пол литра горилки.
Аман Алданаев
судья конечно не прав судя по ролику. Но его можно понять ситуация была сложная. Темболее в контексте всей игры, я всю игру не видел, но бывает так что если игрок часто опасно играет и делает нарушения его в конце концов выгоняют какбы за всё вместе.
Ну во-первых, вратарь мяч на тот момент не зафиксировал, во-вторых, был чисто игровой эпизод и на кр. карточку, ну уж никак не тянул, в-третьих, судья всё-таки тварь редкая, кстати за это судейство ему ФИФА поставило 3-ку, что не есть хорошо.... НО ВЫ ПОЙМИТЕ..., что сб. России, обласканная и громогласно-объявленная чуть ли не дрим-тим в мире, на самом деле дала понять, что бронза на ЧЕ, не что иное как благоприятное стечение обстоятельств и до уровня сб. СССР образца 88 года просто как до Китая раком.... или боком. Я смотрел на этот матч ипросто О.. еАл, на поле увидел 11 человек, которые уже типа в Африке уже были и им в падлу видеть диких обезьян и крокодилов.... Безвольность, растерянность и апатия... вот это да, в этом наши супер..., а так.... обидно, но и хорошо, что не будем позориться на мундиале. Опять-таки это моё личное субъективное мнение.