Футбол
Кто за то, чтобы больше показывали Английсий футбол, а не Итальянский??? Ведь в Англии играет много наших игроков...
включи на телевизоре "телеканал футбол"
Я за это !!!Челси всех порвёт!! ! И ниипёт!!!!
мне Итальянская серия А больше нравится тут хоть какое то разнообразие матчей показывают.. . а в Английской смотреть только матчи с участием Арсенала и Эвертона ну нах убейте я АПЛ и по нтв+ могу посмотреть.. .
Раньше знала всех тренеров АПЛ, а теперь ничего не знаю, только про команды более известные.
неть лучш Российский пусть показывают чаще а то зажали
У нас так и делают...
Нет! Чемпионат Гондураса!
Прикольный фотошоп!
Я за это! АПЛ на много интереснее и зрелещние чем Итальянская
Я за. но от нас ничего не зависит.
ты наверное имееш ввиду телеканал спорт. Я хотел бы но это врядли возможно потому что АПЛ намного дороже чем seria A
я итальянский люблю, меня все устраивает
Реально я хочу чемпионат Гондураса!
Я бы хотела чтобы больше показывали английский и испанский футбол, считаю их сильнейшими чемпионатами, с великолепным подбором игроков
Так как на российском телевидении их практически не показывают, приходится смотреть в интернете, а именно на сайте gooool точка ru,чего и вам советую
Я за то чтобы показывали только футбол!!!!
Лучше все матчи с участием ЧЕЛСИ.
Не, итальянце играют лучше, хоть англичане и придумали футбол! Поэтому пусть их и показывают!
я за!!! Английский чемпионат не показывают потому что права на него сильно дорогие...
нет пусть лучше Итальянский