Футбол
С поля выгнать могут за такое.

На красную карточку не тянет, так как не умышленно, явно идет борьба за мяч, но на желтую карточку эпизод вполне тянет (имхо) - опасная игра, да еще и сзади, так что ЖК. Ну а если она уже вторая, то игрок покинет поле.
Да, удалить должны!
На фото - удар соперника. А это правилами расценивается как "агрессивное поведение". К тому же, само положение игроков относительно мяча и друг друга исключает случайность удара - только умысел.
"Агрессивное поведение" - это прямая красная карточка.
Я бы удалил
могут!
мне кажется он специально: сначала побежал к мячу, потом решил платить по счетам! тогда нигерия выиграла кстати!)
врятли
да вряд ли
такое часто не замечается
Если он сыграл в мяч, то нет
смотря как ты это делал умышленно или случайно
Да, он с прямой ногой пошол на игрока
нет
Смотря заметит это судья или нет, - обычно не замечает! И там не видно удара, - если б видео...
Не знаю, наверное в тот момент пострадавшему не до того удалят или нет нарушителя, ему просто очень больно! И мне его жалко!
обычно не удаляют, тем более что это в принципе игровой момент. .
нет, судья должен юыть не тупой и должен все понять! игрок это сделал не специально!
Удаление наврятли, максимум жёлтая!
могут, если ты это делаешь умышлено!