Футбол

в России футбол на первом месте или нет!?)))

Роман Пустотин
Среди популярности у болельщиков -ДА
По игре футболистов, развитию футбольных школ, воспитанию нового поколения профессиональных игроков - НЕТ
По заинтересованности властей в развитии этого вида спорта - НЕТ
Вывод: нужно что-то срочно менять. Мы нуждаемся в футболе. Мы - великая страна и у нас должен быть большой, красивый футбол. О нас должны говорить, как о футбольной державе. Только вот как донести это до властей, до вышестоящих органов....
Тигран Нунян
Лучший ответ
По числу занимающихся, этим видом спорта, то можно сказать, на
первом месте...
По крутящимся около него деньгам-да!
безусловно ФУТБОЛ самый лучший вид спорта
Шоха )
Конечно на первом!!! !
Даже популярнее литрбола! ! ))))
Дом 2 На Тнт
У кого как
Ооо Ск Монолит
Оч жаль что в России такой замечатеьный вид спорта как футбол на первом месте.. . с конца ((
хоккей на первом
на последнем
Это уже от человека зависит, ведь каждому своё.
Лично у всех моих знакомых, кто увлекается просмотром видов спорта, футбол-любимый вид) ) И я тому не исключение хдд
Вадим Баранов
на первом
в россии (может к сожалению) футбол вместе с хоккеем делит лидерство
Ренат Латыпов
может в России футбол и на первем месте, да только Россия в футболе далеко не на нем)))
Дима Моргун
Футбол и хоккей.
Денис Лукин
Нет, 2,Хоккей на первом месте/,больше чем у всех других, Хоккей очень любят в Росси потому что мы умеем играть в Хоккей, а после Отборочных Турниров на ЧМ-2010,у всех взрослых ушло доверие к футболистам сборной России....
Giorge Tuchilus