Среди популярности у болельщиков -ДА
По игре футболистов, развитию футбольных школ, воспитанию нового поколения профессиональных игроков - НЕТ
По заинтересованности властей в развитии этого вида спорта - НЕТ
Вывод: нужно что-то срочно менять. Мы нуждаемся в футболе. Мы - великая страна и у нас должен быть большой, красивый футбол. О нас должны говорить, как о футбольной державе. Только вот как донести это до властей, до вышестоящих органов....
Футбол
в России футбол на первом месте или нет!?)))
По числу занимающихся, этим видом спорта, то можно сказать, на
первом месте...
По крутящимся около него деньгам-да!
безусловно ФУТБОЛ самый лучший вид спорта
Конечно на первом!!! !
Даже популярнее литрбола! ! ))))
У кого как
Оч жаль что в России такой замечатеьный вид спорта как футбол на первом месте.. . с конца ((
хоккей на первом
на последнем
Это уже от человека зависит, ведь каждому своё.
Лично у всех моих знакомых, кто увлекается просмотром видов спорта, футбол-любимый вид) ) И я тому не исключение хдд
на первом
в россии (может к сожалению) футбол вместе с хоккеем делит лидерство
может в России футбол и на первем месте, да только Россия в футболе далеко не на нем)))
Футбол и хоккей.
Нет, 2,Хоккей на первом месте/,больше чем у всех других, Хоккей очень любят в Росси потому что мы умеем играть в Хоккей, а после Отборочных Турниров на ЧМ-2010,у всех взрослых ушло доверие к футболистам сборной России....