Футбол

Пиманов vs сборная Россия, Кто прав?

Elzar Tabyshov
ничего не доказано и сказать нечего
одно ясно - Россия опозорилась в футболе
X1
Xoxol 14/88
Лучший ответ
Я скажу мягко... Пиманов не прав...
Конечно Пиманов. Дыма без огня не бывает, значит то что он сказал это правда, а игроков наших наполовину нужно менять вместе с Хидингом они исчерпали себя, кроме нескольких игроков половину надо менять с этим составом уже большего не добьешься ничего.
Andrey Shevchenko
А смысл сейчас об этом?).... После драки кулаками не машут!! ! Каждый прав и не прав по своему!!)
Денис Хасаншин
Пиманов я считаю.
Канеш сборная! У Пиманова никаких прямых доказательств того что он там наговорил нет! А я верю нашим парням, верю в то что ничего такого не было!!!
Сб. России!
ХЗ. Ни Пиманов, ни сборная прямых доказательств не предоставили. И эти якобы разоблачительные интервью работников гостиницы и ресторана не считаются. Пиманов сказал, что это не подставные лица, ну блин, кто сказал, что это правда? ! Бред, а не доказательства.
Пиманов
Ну если даже в нете фото было как наши орлы кальян курили, как Пиманову не верить то?
пиманов.
Считаю, что прав Пиманов - исходя из того, что на 1 канале задели "проффессиональную честь" и ни один футболист не только в суд не подал даже не оспорил.
Пиманов и его команда!
вот согласен с тем что наши... какие они нахрен наши... сборная россии по худболу (от слова ХУДо) пролетели как ежики (ежик птица гордая если кто не знал... пока не пнеш-не полетит) а эти видео.... хрен их знает.... я человек русский, пока сам не увижу - не поверю....