Футбол

Так почему мы все таки прос..ли Словении?(уже без эмоций)

Просто были Вы все самоуверены в победе! Даже при жеребьевки были за словенцев. У словенцев аж глаза горели когда играли!
Wolodymyr Rudnicky
Лучший ответ
Плохая подговка к матчу, а точнее ее не было так как, наши футболисты ночью не отдыхали, а забавлялись в это время вот и итог этой забавы...!
Максим Гагауз
Тренер потому что натупил с тактикой .
Коль, одна херня ПРОСРАЛИ).... Прям и вспоминать ОБИДНО!!!.
Олег Федоров
А может харэ уже про этих дэбилов из словении??? Не надоело еще эту тему обсуждать??? Ну проиграли и проиграли - до конца жизни чтоль помнить будем? ! Значит в следущий раз выиграем!!
Сергей Комов
линия защиты не очень (( а это между прочим почти вся линия защиты ЦСКА ((
Нет ну правда хватит наговаривать на наших! Оборона и нападение у нас замечательные, перед матчем все мирно спали (а не пили и не курили) ! И тренер у нас самый лучший в мире!! ! И ваще словенцам просто повезло тогда!
Евгений Жуков
Потому что на ЧЕ-2008 вышли за счет матча Хорватия-Англия)) )
Не всегда же нам будут такие подарки)))
Арсен Дашкин
если без эмоций!! ! В футболе возможно всё!!! Просто, как говорится, был не день Бэкхэма) ) бывает такое, что всё валится из рук, ничего не получается, а у другой команды всё сошлось в данный момент!! ! и хватит уже про Шаву!! !
Парень играл с травмой на морально-волевых, да и держали его всё время 2-3 игрока при получении мяча! ! он свою работу делал, освобождал пространство для быстрых прорывов. и на Гуса нечего валить! ! неизвестно, как бы сыграл Семак, выйди он с первых минут!! на самом деле - это был просто не наш день! ! такое действительно бывает, и не надо обижаться на сборную, надеюсь мы ещё увидим от неё много красивых матчей! Россия вперёд!!!!
Андрей Пирус
потому что это ФУТБОЛ!! ! Фулхэм же обыграл МЮ со счетом 3:0))) Почему бы нам не проиграть Словении.... Может перестанем мусолить эту тему?
Причем тут оборона, в матче со Словенией как раз таки атака облажалась (в первую очередь Аршавин с Павлюком) . А так считаю главной причиной то, что тренер ошибся с составом
Оборона, потому что, у нас йуховая
Может потому что они были сильнее?
Oleg Gun
Посмотрите какая у нас оборона. Игнаш, 2 Берез.
1 вообще спит вечно, 2-е других видно сами себе хотят забить.
Анюков-вообще вечно теряет мяч. Ну и что теперь с этим поделать.
Kaisar *****
мы плозо играли не настроились судья помогал словенцам тактика не очень
Завышатся не надо было!
Ти
Тимофей
расслабились конечно че тут говорить, да и вся команда виновата не только защита (полузащ нужна чтобы тоже ей помогать) +семак нужен был нам в стартовом составе и аршавин не капитан
слышала, что наши расслабились, типа, да порвем мы их, и нажрались.. . перед матчем.. . из-за этого и Гус ушел...
Сергей Комов он не ушел!Откуда такие сведения!Иваныч с нами остается!!!!
Сергей Андреев нельзя же верить всему, что говорят
НИПЕД! Флядилово