Футбол
Так почему же всё таки не было трансляции Порту - Краснодар? Матч говорит одно а португальцы другое
Так кто виноват, что трансляции Порту - Краснодар не было? Читал сегодня португальскую прессу, в часности популярную спортивную газету Record, так там все как один пишут, что деньги за трансляцию от российского телеконала Матч не были получены. Об этом телеканал неоднократно предупреждали. Даже за 2 часа до матча предупредили, что трансляции на Россию не будет, в случае неуплаты
Канал Матч вообще перестал показывать интересные матчи. кроме тех, где участвуют московские команды. Очевидно зрителям других городов, они считают, это не нужно, или перебьються, а вот другие каналы требуют денежек и не каждый фанат из бедных городов сможет их заплатить. Но это их не волнует. Бизнес прежде всего. не смотря на то, что футбол игра народная и из всех видов спорта на первом месте.
Матч ТВ пожадничал. Португалия просила 50 000 баксов, Канделаки хотела купить за 15 000. Телеканал лишил страну историчесого матча
Не договорились по цене я думаю .Как обычно наши жадины что-то там заламовали
Конечно деньги "не были ими получены" так как они запросили конскую цену)
То есть слова португальской стороны не опровергают российскую, а лишь описывают ее с той стороны, которая удобна португальцам
Александр Лактионов
" Конская цена" 50 000 баксов? Канделаки хотела получить за 15 000. Она бы лучше на своей зарплате экономила!
мутная история
обе стороны бочку друг на друга катят
а вообще я впервые стала свидетельницей такого безобразия.
обе стороны бочку друг на друга катят
Александр Лактионов
Если безобразие-ищите женщину)) Португальцы назначили цену в 50 000 долл. а Канделаки хотела за 15 000 купить права. Когда португальцы недополучили деньги то вырубили трансляцию.
скандалы, интриги, расследования
каждый выставит другого виноватым, а правду мы так и не узнаем
но больше верится португальцам, учитывая, что уже не в первый раз матч тв обсирается
Не знаю что там было, но я не удивлюсь если Тинка реально бабок зажала
Матчи квалификации в эфир дают клубы - хозяева. УЕФА только с группового этапа права на трансляции имеет. Португалы затребовали с телевизионщиков сумму, превышающую первоначальную в 20 раз. А у нас уже банки закрылись и перевести не было возможности. Даже местные телеканалы не транслировали - хозяева "Порту" дали картинку только установившим клубное приложение для мобильников. А у владельца "Краснодара" сегодня День Рождения. Может он обратится в УЕФА, чтобы португальцев наказали? Даже интервьюеров из России на пресс-конференцию не пустили.
сберегли для трансляции из олимпиакоса)