Футбол

Кто - нибудь из футболистов родился 31 декабря?

31 декабря родились:
Джон Гудел (1863 г. р. ) — один из пионеров футбола, игрок сборной Англии конца позапрошлого века, классный по тем временам центральный защитник.
Василий Смирнов (1908 г. р. ) — знаменитый нападающий московского "Динамо" довоенной поры, заслуженный мастер спорта, по окончании карьеры работал директором стадиона в Петровском парке.
Григорий Гагуа (1915 г. р. ) — защитник тбилисского "Динамо" 1930-1950-х годов, заслуженный мастер спорта.
Милутин Шошкич (1937 г. р. ) — знаменитый вратарь сборной Югославии 1950-1960-х годов, чемпион Олимпиады-1960, финалист чемпионата Европы-1960, полуфиналист чемпионата мира-1962; в 1963 году вместе с Львом Яшиным защищал честь сборной мира в матче, посвящённом столетию английского футбола.
Жозе Фонтана (1940 г. р. ) — защитник сборной Бразилии, чемпион мира-1970.
Уильям Джардайн (1948 г. р. ) — один из ведущих полузащитников в истории шотландского "Рейнджерс".
Стив Брюс (1960 г. р. ) — известный защитник "МЮ" 1980-1990-х годов, 3-кратный чемпион и обладатель Кубка Англии.
Райнер Эрнст (1961 г. р. ) — нападающий, поигравший в чемпионатах обеих Германий, с 1981 по 1988 восемь раз подряд (!) становившийся чемпионом ГДР в составе берлинского "Динамо".
Грегори Купе (1972 г. р. ) — один из лучших среди действующих вратарей, игрок сборной Франции, бывший дублёр Фабьена Бартеза.

31 декабря родились футболисты, игравшие в российской Премьер-Лиге:
Амир Карич (1973 г. р. , Словения, защитник) . Выступал: "Москва" Москва (2004). Сыграл 4 матча.
Эссьен Фло (1981 г. р. , Нигерия, нападающий) . Выступал: "Спартак" Москва (2001-2003). Сыграл 14 матчей, забил 1 мяч.
Владислав Мухаметшин
Лучший ответ
Reginal Goreux 31.12.1987 футболист Стандарта
Олег Петров
ты чё,это хокеисты родятся зимой
Винисиус Элиас Тейшейра, Грегори Купе, Василий Смирнов
Сергей Рябов
вроде карим бензема, райан бабель
Саша Жук
Александр Терлецкий Бензема родился 19 декабря) как и я))
что, новый год праздновать не хотите, но потому что все празднуют и вам надо праздновать и вы решили найти повод, да?
Олег Раков