Футбол

А вы будете здесь, в категории ФУТБОЛ, 31 декабря в 00:00 ???)))

Сергей Фатеев
Даже если меня отравят оливье, помните братья, сёстры и средний пол (Казаху привет) , Эс Джи Восемь всегда с Вами!))
Огтай Джафаров
Лучший ответ
Меня Мерсисайдский Санта дежурным за себя оставил...)) )
Так, что придёться мне отдуваться...
Гена Ким
В ОО: ОО буду слушать Куранты и смотреть фейерверки на УЛИЦЕ. Но обязательно сюда загляну.
Да много будет поздравлений.
Готовим НОВОГОДНИЕ вопросы.
Постараюсь, я помню в начале 2009 года тут была) То есть 31 декабря 2008 тут была и после 00:00 тоже тут была и тут отметила, меня еле от компа выгоняли Шампейн пить)))
Навряд ли))))
Нет конечно, может только днем 1 января ближе к ночи!
Забью в девятку!
В 00:30) В 00:00 буду за столом))
Дмитрий Ильин
Сергей Фатеев комп можна и стол положить))
Нет в хоккее буду!
а ты? ну ладно хочеш толька чтоб тебя поздравить зайду?
ха-ха, называется самый-пресамый экономный новый год =)
O\
On1Ks \\
Буду, у меня Новый Год наступит раньше чем у нас, поэтому я буду сидеть и хвастаться!
Сергей Фатеев Ах блин, у тя же помойому на три часа раньше)
раньше 2-го точно не появлюсь...
Вы смотрите, шАХТЕРОВЕЦ фотку поменял.
Чесно скажу, не думал, что Мистер Кобина на Новогоднюю Елку сменил!
Сергей Фатеев Какой мистер Кобина ???))) Я вообще-то человек разноплановый, могу и такое)
выпью за крылья советов
Isa Mambetov
а чё тут делать в это время и в этот день?
НЕ-а. А хотелось бы.
у тебя написано 31 декабря в 00:00,то бишь за 24 до нового года, конечно буду)
видимо буду в инете, а то хрена мне а не гулек=(