Футбол
А 31 декабря тут кто будет в футбол играть ,категористы?
31 декабря играют исключительно в литробол...
August Melarn
непью....
если буду в адекватном состоянии. что врятли.
Я ночью только здесь- и поздравлять буду точно
Друзей поздравлю заранее, потому как с прошлого года я фанат встречи НГ на улице, а не в стенах дома ..эт Вам не оливье ложками есть) ) шутка)) )
в этом году нас с дочей ждет Казань и встреча НГ у стен казанского кремля.. что касается футбола, то стадион Центральный тоже возле казанского кремля, так что футбол и в 2012 году от меня никуда не денется с первых минут) )
или вот в Питер приедем и Эльзи вытащим на НГ на Дворцовую площадь))
в этом году нас с дочей ждет Казань и встреча НГ у стен казанского кремля.. что касается футбола, то стадион Центральный тоже возле казанского кремля, так что футбол и в 2012 году от меня никуда не денется с первых минут) )
или вот в Питер приедем и Эльзи вытащим на НГ на Дворцовую площадь))
Вместо мяча бутылку из под шампанского буду использовать
Николай Fnjhgmjh,jk
Вместо мяча бутылку из под шампанского - да-а-а... Как насчёт гол головой забить при подаче с углового?
По любому поздравлю всех категористов
если инет не будет виснуть, то обязательно) )
представляю какая тут куча мала будет))
представляю какая тут куча мала будет))
August Melarn
точно,.только -бы инет не подвел
Будут конечно, я в прошлом году видел )), а главное и модеры сидели тут вопросы сносили про новый год) ) 23-40 где-то.
да буду
А как же))) ) Обязательно)) ) Ещё и первого января буууууду))))))) ) Там совсем уж праздник)))
Самая весёлая игра будет - Финал Года!)
August Melarn
да наверное....
Ну мы с тобой точно не будем - начиная с 25-ого на корпоративах в роли Дед Мороза и Снегурки будем бабло зашибать - забыл?; D))))))))
August Melarn
помню,,это не забыть....
Да буду)
Похожие вопросы
- Если в футбол играли бы в древности...
- А вы будете здесь, в категории ФУТБОЛ, 31 декабря в 00:00 ???)))
- Если в футбол играли бы в Средневековье...
- Если в футбол играли бы в Древнем Мире
- Вам не кажется что в футбол играют одни тряпки?
- А может пора прекратить рыдать по поводу проигрышей нашей сборной?Американцы вообще в футбол играть не умеют, и ничего..
- В связи с чем в летней Олимпиаде в футболе играют игроки в возрасте до 21 года?
- А голкиперы они тоже хорошо умеют играть в футбол?или им главнее поймать вовремя мяч?а футболом играть можно и не уметь?
- Что правда, в футбол играют ногами :) ? см
- Довольно глупо проводить ЧМ в декабре и не поставить финал на 31 декабря?