Футбол

Довольно глупо проводить ЧМ в декабре и не поставить финал на 31 декабря?

Erik Dusenbaew
Наоборот молодцы, не хотят конкурировать с Елками
Алексей Шелехов
Лучший ответ
Erik Dusenbaew Представляю какой мусор будет в наших кинотеатрах на нг
К примеру .Традиционный индийский год начинается 21-22 марта, в первый день месяца Чайтра. Новый год по китайскому календарю в 2023 году наступит 22 января - по лунному календарю - и окончится 9 февраля 2024 года. У буддистов, моих соседей Монголов, Новый год рассчитывается по лунному солнечному календарю, так как праздник Белого месяца не имеет точной даты, а привязан к фазам Луны, то в 2022 году он выпадает на 2 февраля а в 2023 году буддисты будут его отмечать 21 февраля.
Эта Азия . .проплатили и теперь сами знают что и как . .а к чему то привязываться то это дело не благодарное . .
Albert Nefedov
Женщины убьют того, кто вздумает проводить финал чемпионата в новогодний вечер.
Мусульмане не отмечают христианский Новый Год и сейчас у них между прочим 1443 год. А Новый Год у мусульман по Хиджаре в первый день месяца Мухаррам, что соответствует христианскому 30 июля. Мухаррам - это священный месяц для них. В эту субботу между прочим. Они живут по лунному календарю, поэтому не всегда их даты совпадают с нашими. В этот день, великий пророк Мухаммад переселился из Мекки в Медину и начал проповедовать Ислам в 622 году от Рождества Христова.
Так что не всё так просто :)
В прошлом году у мусульман был Новый Год 8 августа
Даже игрокам нужен выходной на нг праздники.
Нет, не глупо.
Veaceslav777 Matiusa
Дедушка мороз выиграл бы ЧМ
а было бы классно, смотреть футбол с новогодним столом
Мо Воо Мгер