Футбол
Сегодня закрывается телеканал "Спорт", вы рады?
С завтрашнего дня там будет вещать тк Россия-2
ужасная новость. Это был лучший канал.
Стогниенко, Казаков, Твалтвадзе, Губерниев, Попов, Гимаев... правительство обязано было спасти этот канал. ЕДИНСТВЕННЫЙ В СВОЕМ РОДЕ ОБЩЕДОСТУПНЫЙ... ЧЕРТ
Рада) Я всё равно ни Биатлон не смотрю, ни Итальянскую Серию А =)
Я не рад, хоть и имею тарелку. Надеюсь биатлон с Губерниевым останется!!
Нет
У нас нету этого канала, так что... .
зато у нас был, есть и будет спорт 1, тк Футбол ))
мне нравились комментаторы по бильярду-кайф.... а так мне спорт не интересен-по крайней мере смотреть
нет
Да у меня ваще телека нет дома.
Аффигеть! Блин очень рад - такой хороший канал закрыли - супер!
А что в замен будем иметь?
ТК Спорт (2003-2009)..
ура
а у нас его давно нет, так что ...
Нет не рад (((((((((
Этого просто не может быть (
нееет ((((((
Где будут показывать Ф1?
ни хрена я не рад!
демоны, что еще сказать, теперь где смотреть ОИ и другие чудные передачи...
да и пусть валят, футбол всё равно не показывют, пусть катятся со своим биатлоном и женским рэслингом куда одальше
казлы ваще!
Пусть хоть культурой 2,назовут, лиш бы футбола побольше показывали.
Россия-2 будет наподобии Спорта?
Если нет то плохо!
Т_Т
так неоригинально - Россия-2
и слоган не нравится.
и больше никто в поездках не услышит моей коронной фразы
"Так, на этом телевизоре хоть Спорт показывает? "
так неоригинально - Россия-2
и слоган не нравится.
плохо