Футбол
Дино Дзофф
Как зовут этого футболиста ???(Хотелось бы проверить,много людей знают)
Дино Дзофф!
Дино Дзофф- один из лучших вратарей 20 века))
Легенда Итальяно вратарь Дино Дзофф
Ди́но Дзофф (итал. Dino Zoff; 28 февраля 1942, Мариано-дель-Фриули) — итальянский футбольный вратарь. Наиболее возрастной игрок, когда-либо побеждавший на Чемпионате мира по футболу: на момент победы его команды на ЧМ-1982 в Испании ему, основному вратарю, капитану и лидеру сборной Италии, было 40 лет. Дзофф — автор рекордной «сухой» серии (1 142 минуты) в международных турнирах для сборных в 1972—1974 годах. Занимает третье место по числу официальных матчей (112 игр) за сборную Италии в её истории после Паоло Мальдини и Фабио Каннаваро.
Играл за клубы «Удинезе» , «Мантова» , «Наполи» и «Ювентус» . После завершения карьеры тренировал несколько итальянских клубов: «Ювентус» , с которым выиграл Кубок Италии по футболу и Кубок УЕФА в 1990 году, «Лацио» и «Фиорентину» , а также сборную Италии. Говорил, что мог бы играть и до 50 лет, но он не мог смириться с тем, что в клубе ему не было должного уважения со стороны более молодых игроков, говоривших, что его время прошло. Закончил карьеру на пике формы.
Занял третье место в списке лучших вратарей XX века по версии ИФФХС после Льва Яшина и Гордона Бэнкса (интересно, что во входящем в тот же опрос списке лучших вратарей Европы Дзофф почему-то занял второе место после Яшина) . Вошёл в список ФИФА 100. Признан в ноябре 2003 года лучшим футболистом Италии за последние 50 лет по версии Итальянской футбольной федерации (награда Italy's Golden Player).
Дино Дзофф
чуть чуть похож на Рината Дасаева но это Дино Дзофф
этого - это какого?

Дино Дзофф
Кто его не знает) ) Дино Дзофф