Футбол

Интервью каких футболистов (или тренеров) вам больше всего нравится читать?

Желательно писать не только фамилию игрока, но и написать чем именно он нравится
Акинфеев. Четко, грамотно, разумно всегда говорит, по делу, здраво рассуждает, приятно слушать! Также как и Блог Игорь ведет живо и интересно.
Юрий Семин. Приятен как человек и как тренер. Приятно послушать его размышления как о Локо том же, так и о футболе вообще, о закономерности тех или иных решений и т. д.
Леонид Слуцкий. Душевный человек, нравятся его интервью и сам по себе он хороший человек, насколько можно понять из интервью, по участию в передачах и т. д.
Валерий Карпин. Порой хоть и немного пижонисто отвечает, но зато по делу и высказывает то, что думает. Прямой человек, радует это.

Можно и других людей написать, но пожалуй остановлюсь на этом =)

Про Аршавина забыла написать. Всегда нравятся его интервью. Разговор всегда поддержит, умный причем разговор. не просто вопрос-ответ. С юмором, что особо нравится =) Ну и вообще самый, пожалуй, общительный из наших ребят, которые уехали покорять другиестраны.
Д.
Денис .
Лучший ответ
я больше смареть люблю... Гамулу))
Марк Гинс
Кайрат Жандаулетов оооо даааа)))))))))))
Юрий Семин. В отличие от большинства российских тренеров понимает, что говорит.... И редко говорит лишнее....
Кайрат Жандаулетов хм...не соглашусь)))
Нравится читать про Акинфеева, а вот чем не знаю... Просто нравиться... Ну про иностранцев нравиться ещё,они так прикольно иногда говорят про Россию)))
всегда читаю интервью Курбана Бердыева и Гуса Хидинга)) ) ну тут думаю всё понятно.. .
частенько интервью Арсена Венгера... я чо то Арсеналом болеть начала)) )
нравятся интервью Сергея Семака... абсолютно объективная оценка всему, всё правильно, всё по делу
Рома Шаронов тоже всё правильно говорит всегда, а если и юмор есть в его словах, то это вообще огонь)) ) это он свиду только большой и злой, а так он клёвый)))
Кайрат Жандаулетов Привет))

Семака тож оч. люблю читать-слушать)))) А Гус по мне так банальщину всегда говорит))))
Шава мне нрав. ибо люблю странных людей))))
ыы.. не люблю читать интервью.. Люблю смотреть)) это гораздо интереснее) притом интервью всех футболлеров и тренеров...
Yusuf Urushboev
Кайрат Жандаулетов всех подряд?)))
Пеп Гвардиола помойму лучше всех даёт свои интервью всегда уважает соперника и всё отвечает скромно!!
Тренеры: САФ, Бенитес, Мауринье
Игроки: Евра (по поводу Ирландии сказал "если они хотят переиграть матч, то пусть переиграют его на моей приставке Playstation") Роналду (поржать можно) Гиггз ( правильные вещи говорит)
"""игорёк """
ВЕЛИКИЙ ЖОЗЭ Моуриньо - просто обажаю читать его интервью, чел без комплексов.. .

У Жиркова интересные интервью.. . как то у него всё так человечно, как то по деревенски что ли)))) )

Может ещё пару человечков....
Макс Цветков
ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ и этим всё сказано)))))
Dastan Urazov
Кайрат Жандаулетов ну в общем-то да...))) Тут вопрос и не возникает)))
Кристиночка он так хорошо расказывает с толком растоновкой очень интересно его читать, а так же Хави он очень хорошо расказвает о матче котрый прошёл или будет... ну можно ещё и Месси в эту компашку взять тож красноречив)