Футбол
НАзовите 3 личности....
Вы болеете за определеный ФК и он естественно достигает каких либо успехов! так вот: назовите три человека которые имеют прямое по вашему мнению отношение к успехам данного ФК! пусть будет это тренер...игрок...основатель...или даж дядя Петя газонокосильщик... но это должны быть 3 чела..так сказать символы вашего любого ФК! и обоснуйте свой ОТВЕТ! удачи Друзья))
Ювентус... .
Это первым делом кэп Алекс Дель Пьеро) ...Он верен клубу на протяжении многих лет и приносит ему огромную пользу! !
Потом это Дидье Дешам ...он взял Юве в сложный период 2006-2007 ...и помог клубу разгрести все "дерьмо" в серии В и вернуть в вышку) )
И наконец это Джорджио Кьеллини ...молодой перспективный игрок! ! Уже явно, что он станет лучшим защитником Мира в ближайшем будущем! ! Сейчас он неоднократно выручает Ювентус у своих ворот... .
Можно и отблагодарить других игроков, за то что они не бросили клуб в трудную минуту (в отличии от других товарищей) ...в общем Удачи Ювентусу! ! =))
Виталий Мазирка
дааа Дешам красава сделал! вот его бы опять в юве тогда ништяково было б!
Рубин прежде всего это Курбан Бекиевич - два золота в России и победа над Барсой говорят сами за себя! )
Чори он лучший.. .
и Рыжиков лучший вратарь в России... на клубном уровне...
Чори он лучший.. .
1. игроки+тренеры+врачи+массажисты+жёны+дети - все воедино!
2. Алексей Миллер - глава компании-спонсора
3. Валентина Матвиенко - глава города...
Зырянов, Малафеев, Сычёв.... блин, а почему только 3 я могу и РАЗОЙТИСЬ))))))))))))))))
Андрей Лобовиков
А Димка в Зените играет?))) Тут ведь спрашивают 3-х челов с одного ФК)
дасаев
черенков
бесков
черенков
бесков
Начну с футбольного божка… эт Сашка Дель Пьеро- настоящий боец и очень предан своему единственному клубу в карьере…. потому и капитанит в нем)
Номер 2- это Буффонио! ) Человек ради клубных интересов хотел продацца Манчестер Сити за баснословные деньги (чтоб Юви построил на них новый стадик…. дело было в начале прошлого года) .
Ну а номер 3….это наверно преданные болелы… которые любят и переживают за этот величайший клуб……. и я рад что я из их числа)
Виталий Мазирка
Салам Аллейкум брателло)
Морозов - отец всех наших побед
Рафаель Бенитес - сделал Ливерпулья облодателем Лиги Чемпионов
Стивен Джеррард-В финале 2005 года забил Гол и Заработал Пенальти
Скаузеры (Болельщики Ливерпулья) -NO COMMENT
Тренер - он обучает и наставляет)
Вратарь - оберегает от голов)
Баба Нюра, массажистка - она придает уверенность перед игрой))
Вратарь - оберегает от голов)
Алекс, Веллитон и Карпин!
Алекс-отдаёт пасы.. .
Веллитон-с этих пасов забивает.. .
Карпин-говорит Алексу как нужно делать пасы, а Веллитону как забивать)
Алекс-отдаёт пасы.. .
Веллитон-с этих пасов забивает.. .
Джон Терри, Фрэнк Лэмпард, и Дидье Дрогба!
Суркис, Шевченко, Милевский.
сёмин-лоськов, сычёв и овчинников, -наумов
Сычёв, Сёмин, Одемвинге просто назвал и всё)
гинер красич игорь акинфеев -все это пфка цска
Дик Адвокаат- поставил команду на ноги. Вячеслав Малафеев- на протяжении многих лет защищает ворота сине бело голубых. Миллер- неизменный спонсор Зенита. это раньше а сейчас - Давыдов ( Спалетти) , Вячеслав Малафеев, Миллер!!!
ЦСКА: Акинфеев-всегда выручает, Красич-всегда забивает, Щеников-всегда отбирает. Дополнительно Дзагоев-делает всё))))))))
Андрей Скрипник
Правильно сказала))))
Арсен Венгер, Тьери Анри, Дэвид Симэн
Арсен Венгер - великий Тренер Арсенала
Тьери Анри - лучший игрок Арсенала за всю историю
Дэвид Симэн - один из лучших голкиперов Арсенала за всю историю
Арсен Венгер - великий Тренер Арсенала
Алекс, Веллитон, и ФК Спартак Москва =))