Футбол

Назовите 3-х лучших футболистов года?

1. Халк - вне конкуренции, футболиста такого уровня никогда не было ни в России,
ни в СССР.
2. Квинси Промес
3. Сердар Азмун
Цезарь Волков
Лучший ответ
Сергей Степанов "Ни в СССР" - Лев Яшин всплакнул :(
Волчара Ч Вагнер Лав не хочешь...
1. Глушаков
2. Смолов
3. Нобоа
Месси
Чичарито
Роналду
Суарес
Стас Добров
Дмитрий Валетенко Голосовать предлагается за футболистов, выступавших в течение года в чемпионатах России (включая легионеров), а также россиян, играющих за рубежом.
Игнашевич
Вася Березуцкий
Лёша Березуцкий
игроки Реала и Португалии
Дима Белый
1.Смолов
2.Жулиано
3.Промес
Марио Фернадес №1 (Все Забыли)!
Игорь Акинфеев №1 (Все Попутали)!
Алан Дзагоев №1 (Знают, Но Молчат)!
Жека 22 Рус
Путин, видали как он абаму зафутболил
я считаю, что это Халк, Промес и Федя Смолов
Саня ...
1) Чисамба Лунгу
2) Фёдор Смолов
3) Квинси Промес
Вован Малинов
Розенкранц и Гильденстерн
Вл
Влечение
Роналду
Месси
Гризманн
Vadim Derishev
Моё личное "незаинтересованное" мнение:
1. Джанаев
2. Вернблум
3. Смолов
Хотелось бы добавить Дзагоева, Халка, Жулиано. На мой взгляд первые два лучшие игроки того сезона, а Жулиано один из лучших этого. Ещё Глушаков, Зобнин и Джикия резко прогрессировали, но в том сезоне выступили не так удачно.
Но, конечно, мой топ, как и каждого пользователя очень субъективный. Некоторые, возможно, составили его исходя всего из пару матчей, возможно, даже не из матчей РФПЛ.
Поэтому всерьёз увлекся этим топом и решил найти самую объективную статистику. Правда, статистика составлена исходя из двух сезонов: 15/16 и 16/17.
Сравнивал по показателем |Время на поле| + |Рейтинг|*1000. Чтобы показатели получились более объективными Время за этот сезон умножил на 2. Далее сложил два показателя и разделил на 2.
Итог:
1. Смолов (9704)
2. Промес (9572)
3. Вернблум (9567)
Кому интересно на скрине результаты других номиналистов.
Дмитрий Валетенко Спасибо!!! Классный ответ. Но, всё же ...Прошу прощения ...какой вариант использовать, тот что "незаинтересованное" или "более объективные" ...
1 ГЛУШАКОВ
2 ПРОМЕС
3 СМОЛОВ
Vladka Шаройко
1. Роналдо
2. Месси
3. Неймар

Из русских
1. И. Акинфеев
2. А. Дзагоев
3. Игнашевич
1.Халк (Зенит) РФПЛ 15/16 Гол+пас 33 (17 + 16)
2.Смолов (Краснодар) 15/16 Гол+пас 27 (20 + 7)
3.Квинси Промес (Спартак) 15/16 Гол+пас 22 (18 + 4)
1.Луис Суарес
2.Криштиану Роналду
3.Джеми Варди
1 Рональду
2 Касильяс
3 Суарес
1. Федор Смолов (действующий бомбардир в РФПЛ, отличная фигура отечественного футбола. Также его команда достойно прошла в плей-офф ЛЕ).
2. Андрей Аршавин (игра его за «Кайрат» выглядит более чем убедительно. Андрей провёл в составе казахстанского клуба 23 матча и забил восемь голов (6 в чемпионате, 2 в Лиге Европы).
3. Игорь Акинфеев (Чем бы Игоря не хаяли, не осуждали, но он пока также достойно показывает свои вратарские способности, 1 место в сборной страны, отличный вратарь, игрок высокого мирового уровня).
Alex X
Роналду
Месси
Бэйл
Если в чемпионате России то Промес, Нобоа, Смолов. Аесли на контененте то Роналду, Левандовский, Неймар.
Ноер, Томас Мюллер, Марио Гётце!!!
Вот теперь и я с чистой душой могу сделать свой выбор:
Смолов, Нобоа, Глушаков