Футбол
"Сделает ли Милито это"?
Аргентинский нападающий миланского "Интера" Диего Милито признался, что порой его выводит из себя поведение форварда нерадзурри Марио Балотелли. "Когда я играл в "Дженоа" против Балотелли, мне хотелось его убить. Сейчас, когда мы защищаем цвета одной команды, ничего не изменилось. Я по-прежнему иногда хочу его убить. Его поведение выводит меня из себя. Он знает об этом. Марио нужно иногда слушаться других и наконец повзрослеть. В противном случае он никогда не вырастет в профессионала. В его игровых качествах никто не сомневается, но с характером нужно что-то срочно делать", - приводит слова Милито Sky Italia. Так что,исправит ли Марио свой норовистый характер,или же Диего приведёт в исполнение,свои мысли?!))
Да ведь это же расизм! Необходимо призвать к суровому ответу распоясавшегося нациста Милито! Ведь Марио Балотелли афроитальянец и значит не может быть подонком по определению. А все нападки на него - расизм.
Бьянконери.
Диего, скорее, приведёт в исполнение мысли!
ух, бедный Марио. Если честно, я сама порой разделяю мысли Милито) Думаю, Балотелли скорей исправится)
У каждого человека свой характер, следовательно Балотелли уже не изменить, какой есть такой есть) Как говорится горбатого могила исправит
Ну не хотелось бы убийства... Но жёсткой драки в мясину я бы хотел!
Да ничего не будет по любому) )
че им теперь из за характеров своих не общаца друг с другом?!) )
каждый индивидуален! и можэт Балотелли замечает в поведении Милито тожэ что то плохое) ) и теперь сидят друг на друга зуб точат)) )
Anatoliy Loginov
"....и теперь сидят друг на друга зуб точат))) "... Но ведь это мешает сплочённости команды))
у меня тоже такое иногда бывает, когда любимая команда (манчестер юнайтед) просерает или просто играет хреново хочется попасть на матч выйти на поле и растрелять всех
увидем, может они его всей командой замочат?
у итальяшек рот не закрывается. до убийства не дойдет. а вот на чемпионате мира в районе 5-6 матча минуте на 80-й поплюются, или даже подерутся
скорей всего чуть чуть исправит характер .а до убийства не дойдет
Думаю что исправит. Милито не успеет его убить!!!!
нет он попросит Снайдер
Мне кажется не исправиться он, а Милито нужно всё таки изменить своё отношение к Марио, а то мало ли что))