Футбол

Чем выделилась команда сборной Болгарии среди всех прочих на мировом первенстве 1994 года?

Sanches Geronimus
что у всех игроков фамилия закнчивалась на ов
Михаил Бородин
Лучший ответ
Астанков Александр Это неправда...
В составе сборной Болгарии, кроме игроков, чьи фамилии оканчивались на "ов", так же были:

Генчев - 3 матча (с Мексикой -17 мин, с Германией - 1 мин, с Италией - 12 мин)
Кременлиев - 5 матчей (с Нигерией - 90 мин, с Грецией - 90 мин, с Аргентиной - 90 мин, с Мексикой - 49 мин, удалён, с Швецией - 49 мин)
Мухтарски - 1 матч (с Мексикой - 2 мин)
Хубчев - 7 матчей (с Мексикой - 120 мин, с Грецией - 90 мин, предупреждён, и по 90 мин в матчах с Нигерией, Аргентиной, Германией, Италией, Швецией) .

А чем отличилась сборная Болгарии на этом ЧМ? Она стала:
- самой пропускающей командой (вместе с Камеруном) - 11 мячей
- самой грубой командой - 2 красные и 19 желтых
- самой бьющей пенальти - 3 раза
- самой посещаемой в "условных" гостях - 410620 чел.
Женя Попков Супер! Но запросто засудят при определении ЛО. Меня вчера засудили http://otvet.mail.ru/question/34895203/
Своей игрой!
Юрий Харитонов
Четвёртое место также сенсационно заняла Болгария, которая в 1/4 финала выбила из соревнований действовавшего на тот момент чемпиона мира - сборную Германии.
Ночной Кошмар
Sanches Geronimus это они молодцы конечно, но вопрос в другом был: -"...среди всех остальных сборных"
На мировом футбольном первенстве 1994 года команда сборной Болгарии была единственной, фамилии всех игроков которой заканчивались одинаково — на «ОВ»
Астанков Александр Это неправда...
Sanches Geronimus 2-я часть ответа верная. Маладец!
Люди, вы чего? Какие все футболисты заканчивались у них на ОВ? А как же Хубчев, Илиев, Михтраски и другие?