Футбол
что полезного принесло мировое первенство по футболу в россии?

Я был в двух городах. Посмотрел на стадионах Сборные, четыре.
Жаль только, что не больше.
за редким исключением, у людей Праздник.
Города в порядок привели, Стадионы построили, дороги и прочее...
Праздник не только у болел, волонтёров, но и у тех для кого футбол не имеет значение.
Люди горятся страной, своей страной.
У нас появилась Сборная. Точнее, появилась она ещё на Кубке, год тому назад.
Но тогда не многие Это заметили.
Нынче, скептиков мало.
Даже перекос есть. От довольных. По мне "удовлетворительно" - Оценка. Но для Спортсенов это высокая оценка, как и для тренеров.
Уже сейчас пишут, что ЧМ прибыль даст. Это на фоне того, что как ОИ или Чемпионат, то любят об убытках писать.
Сам Футбол в РФ получил возможность к Развитию. Не упустить бы.
Клубы надоело терять.
Надо бы в индустрию футбол превращать.
Вернулс в Новосибирск. Здесь довольных ЧМ много. Хотя Игры далеко, но и фан-зона была и Радость в городе. За сборную Радость.
Жаль только, что не больше.
Люди горятся страной, своей страной.
Но тогда не многие Это заметили.
Нынче, скептиков мало.
Клубы надоело терять.
Надо бы в индустрию футбол превращать.
Мировой престиж.
это будет понятно немного погодя.
как будут использовать наследие.
периферия вряд ли сможет распоряжаться им.
ввиду крайней бедности. лично мне чм понравился
посещением матчей и антуражем вокруг них.
как будут использовать наследие.
футболу - ничего, околофутболу - прибыль
Во первых, Россия сделала еще один большой в ЧМ по футболу - смогла пробиться в 1/4 финала, до этого максимум попадали в 1/8 финала. Во вторых русские на этом ЧМ хорошо заработали, кроме букмекеров конечно. В третьих, поскольку было известно, что иностранцы боялись приезжать в Россию после разных плохих рассказов про эту страну, после того как наконец приехали и увидели всё это в России - и организацию ЧМ, и гостеприимство, и потрясающей красоты мероприятия (только Алые паруса чего стоят), даже бразильцы, у которых устраивают каждый год потрясающей красоты карнавалы, говорили что ничего красивее в своей жизни не видели. Наверно, это того стоило. Ну и много еще чего.
Города -участники облагородили.
Ну, ради такого фАто стоило ...
Миллиарды долларов приближённым, а простым гражданам зрелище
Иван Филатов
кому конкретно мильярды?
Ничего. Только вред. Так же как в сочи оскандалились и выбросили деньги на ветер.
Иван Филатов
что за скандал?
подозрения в допинге - липа