Футбол
Футбол в России
Почему у нас в России плохо играют в футбол? Все клубы вылетели из еврокубков, сборная две игры разгромной проиграла Бельгии . Страна у нас не маленькая. вон в Хорватии население 5 млн и где они ( у них много игроков в топ лигах), а где ты? Спасибо .
Потому что оспортсменов надо растить, а не нигеров и чернопопых приглашать. Я не против них. я за своих.
От количества населения ничего не зависит, в Китае с Индией населения гораздо больше чём у нас, а в футбол играют хуже нас.
В 90-ые годы была разрушена система подготовки спортсменов, тренера из спортивных школ уходили на рынок торговать, в челноки подавались. Зарплату в ДЮСШ платили мизерную, надо семьи кормить было. Так, в 90-ые и сельское хозяйство рушилось, и заводы с фабриками закрывались. Но сейчас экономика вроде как бы поднимается, Путин Владимр Владимирович говорит, что и сельское хозяйство у нас есть, и промышленность. "Северный поток-2" тянем-потянем, вчера Мария Захарова угрожала Америке ответить зеркальными санкциями, я так думаю: Дмитрий Анатольевич поручит своему сыну в Америке на пару дней объявить на всех своих бензоколонках технический перерыв. Я отвлёкся, так вот, мы сейчас в футболе и в целом в спорте пожинаем плоды 90-ых. Если б не ВАДА, мы б видели сейчас, как наши спортсмены проигрывают всё, что можно и не можно во всех видах спорта, кроме фигурного катания, художественной гимнастики и синхронного плавания.
зарплаты надо меньше платить. и отменить лимит.
Да даже команда из дна испанской Ла Лиги в нашей группе первое место взяла. Это же о чём-то говорит))))))))
Потому, что в РФ не играют в футбол, а пытаются его культивировать