Футбол в России просто футбол. Никогда не понимал выражение "больше чем".
Аргументы? Червяк в земле - больше, чем червяк.
Ответ в вопросе больше, чем ответ)
Футбол
футбол в россии – больше, чем футбол?
Денис Соловьян
спасибо. тебе всегда рад. ты, сцуко, мудрый :)
"Футбол в России - больше, чем футбол.
...В ней надо футболистами рождаться,
Хоть не умеем мячиком кидаться -
Любой наш гол - он больше, чем наш гол."
(С)
...В ней надо футболистами рождаться,
Хоть не умеем мячиком кидаться -
(С)
Это много больше, чем игра.
Футбол, это английская национальная забава. А русским русский размер немного мешает.
Денис Соловьян
а зачем вы вместо тире запятую поставили?
Да. Это настольный футбол.
Денис Соловьян
типа?
Преувеличение
Денис Соловьян
да ладн, реализьм же
Для игроков средство заработка, для руководителей и чиновников средство для распила, для спонсоров повод расстаться с деньгами, для остальных тема для обсуждения (включая клубные симпатии и антипатии, и шедевральные творения так называемых спортивных журналистов и обозревателей). Одним словом, не больше, чем хоккей))
отстой а не футбол
Денис Соловьян
а ты кто?
Денис Соловьян
вот и иди в отстой, максимка, не отсвечивай
Когда победы есть, тогда больше чем что-то. А так это массовое увлечение, но на уровне проф. клубов - это выживание.
Денис Соловьян
приветствую вменяемое мнение
Для кого как. Для одних отстой, а для других что то большее. Для одних фу, дети во дворе лучше играют, а для других есть и пляжный футбол, и женских. Каждый сам для себя решает!!
У каждого свои интересы в жизни. Я женщина, и я, как ни странно, очень увлечена футболом, порой мне кажется больше даже, чем муж. Стараемся не пропустить ни одного матча, следим за новостями. А недавно наткнулась на сайт, где можно смотреть расписание матчей и даже заказать билет, если необходимо. Поделюсь и с вами http://1001sportbilet.ru/. Удачи!
Дети во дворе и то лучше играют
Денис Соловьян
лучше, чем кто?
не наш это вид спорта, индейский) вот лыжи это настоящая забава наших скандинавских предков, как и опьянение себя грибом мухомором)))
Денис Соловьян
спс за норм мнение
да, если бы хорошо играли и зарубежом то еще лучше было бы