Футбол

Как Вы думаете Торпедо Москва когда нибудь наберет былую мощь или она на всю жизнь осталась в жопе? Вроде бы в свое врем

Раньше были времена, а теперь мгновенья…

Когда-то в 1960-м Торпедо блистала! Динамовский тренер Михаил Якушин ворвался к ним в раздевалку и в восторге произнес

- Такой команды и такого футбола я еще не видел!
Пожалуйста, сохраните команду!

Ровно через 25 лет его спросили:
- А что Вас тогда потрясло, в чем был секрет успеха?

Ответ был потрясающий:
Так ведь команда была пьющая!

Во как!

Удачи!
Вадим Хан
Лучший ответ
В Москве уже достаточно футбольных клубов... Я думаю, что деньги, вряд ли кто
будет инвестировать в клуб, который не играет, даже в пердиве.
Андрей Ильин
ну... все может быть, только мне кажется, мы до этого не доживём...
а зачем москве нужен еще один клуб - первого. высшего да любого дивизиона? да еще с таким руководством?
он будет моской вместе
Imos Ogurcov
Если балабос вложат, то могут и чемпионат россии выиграть, а если нет то наврятли
Если найдут какого нибудь крупного акционера в хозяева то может быть.... а так вряд ли. Совсем уж они как ты и сказал в ЖОПЕ
Самое главное болельщики остались верны клубу. В прошлом году на поле номер 4 стадиона им. Э. Стрельцова где играло Торпедо по любителям приходило от 400 до 1000 человек! неплохо для ЛФК ?
он соеденится с фк москвой
Берг Ярон
Они уже вроде как вообще любительским клубом стали.... а жаль
торпедо рухнет когдда нибудь (
Grigo 17