Новобранец московского "Торпедо", чемпион России-2003 Денис Попов считает, что его новой команде по силам сохранить место в первом дивизионе.
- Когда я играл с "Торпедо" в первом круге, в его составе выступали одни футболисты, в основном молодые, а сейчас в команде очень много новых лиц, в том числе и опытных игроков, - цитирует Попова "Спорт-Экспресс".
- Чувствуется, что "Торпедо" заряжено на сохранение места в первом дивизионе?
- Конечно! Я провел в команде всего две тренировки, но сразу это понял. Был уверен, что мы выиграем у "Звезды". Думаю, зря болельщики в нас не верят. У нас восемь игр дома и шесть на выезде. Будем биться!
- На какой срок вы подписали контракт с "Торпедо"?
- До конца 2009 года. Но, конечно, все зависит от того, сохранит ли команда место в первом дивизионе.
- А такой пункт в вашем контракте имеется?
- Да, имеется. Но, думаю, все будет нормально и воспользоваться этим пунктом мне не придется.
Футбол
У Торпедо (Москва) есть шанс остаться в первом дивизионе?
А разве им не побарабану, если будут обьединяться с Москвой ?
да
Я считаю, что у них неплохие шансы остаться. Судя по составу, они должны оставаться. Конечно, все знают, что это такое - финиш первого дивизиона (про второй я уж вообще не говорю) . Может быть что угодно. Но если Дениска Попов и Ко продолжат в том же духе, что и в последнее время, то все должно быть неплохо. Все-таки в последние пару месяцев игра стала получше. Кроме того, команда из города, где я живу, в следующем сезоне будет играть в первом дивизионе. Поэтому я с удовольствием схожу на стадион, когда приедет Торпедо. Пусть это будет не то Торпедо с Семшовым, Зыряновым, Кормильцевым, Лебеденко и др. Но все же...