Футбол

На ваш взгляд кто самый высокий футболист?

Коллер, Крауч
Игорь Борисович Курилкин
Лучший ответ
Ван Хоудт из Бельгии (208 см.).
Ян Коллер.
Самым высокорослым футболистом мира, являеться нападающий «Црвены Звезды» и сборной Сербии и Черногории Никола Жигич (2,04 м)
Сергей Фёдоров
Мариночка, я считаю, что это Питер Крауч, его рост - 2 метра)) )

Эссьен: Крауч – самый высокий футболист, которого я видел
Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен признался, что осознаёт свою значимость для команды в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем". Эссьен не мог сыграть в первом поединке из-за дисквалификации, но "синие" сумели одержать победу на "Стемфорд Бридж" со счётом 1:0, и теперь в отсутствие травмированного защитника Рикардо Карвальо ганцу придётся занять место в центре обороны и сдерживать атакующие действия двухметрового форварда "Ливерпуля" Питера Крауча.

"Он самый высокий человек, которого я вообще когда-либо видел, – признался Эссьен. – Конечно, будет нелегко против него играть, но я готов. Никогда не видел более высокого футболиста. Конечно всю воздушную борьбу скорее всего выиграет он. Но я зато возьму весь "первый этаж".

В отличие от январской встречи этих команд, когда Эссьену приходилось выступать против Крауча, теперь в составе "синих" присутствует капитан команды защитник Джон Терри.

"Хорошо, что теперь позади меня ещё есть Джон. Он более опытен в оборонительных действиях и сможет меня подстраховать. Возьму у него пару уроков перед матчем, – улыбнулся 24-летний полузащитник. – Когда мы проиграли в тот раз, Джей Ти был травмирован, и в роли центральных защитников тренер использовал меня и Паоло Феррейру. Конечно, нам было очень сложно играть против Питера Крауча, но завтра всё будет по-другому. Джей Ти вернулся, а в воздухе он играет прекрасно".

"Атмосфера в раздевалке очень хорошая, мы все уверены в победе. Мы приехали в Ливерпуль, чтобы победить. Но даже если встреча закончится вничью, мы ведь всё равно пройдём в финал, – сказал Эссьен. – Мы всегда верим в свои силы, но посмотрим, что будет".
Евгений Мюллер
Новакович ))
Саргис Давтян
Думаю, что Крауч
Shohrat Babayev
Питер Крауч
Timur Mirzaev
Крауч
коллер
Ян Коллер или Жигич из Валенсии
Леша Мудрогин
Из всех мне известных, я думаю это Крауч или Коллер. ИМХО
Hrach Miqaelyan
тимофей мозгов 2.16, но он пока не знает об этом и продолжает играть в баскет! :-)))))) если же серьезно, то чех-ян коллер
а вот семшов
Ramiz Rahimow
Вообще-то самый высокий футболист в мире играет в Бельгии. Кипер Кристоф ван Хоудт (208 сантиметров) . Далее идет китайский форвард (не знаю имени) у него 2.05. В 2006 году его на просмотр "Болтон" приглашал. В Норвегии есть пара защитников выше двух метров. По-моему, они даже в одной команде играли. 204 см у Николы Жигича, у Коллера 202, как и у Желько Калача. 201 см в товарище по фамилии Крауч. Столько же в малоизвестном широкому кругу болельщиков Роланде Беншнайдере из второй Бундеслиги. Он интересен тем, что с ростом 201 см играет на фланге защиты!

Исакссон далеко не самый высокий. Таких болванчиков под 2 метра можно даже в чемпионате России пяток нарыть.
Иннокентий M
выше все разложено по полочкам, добавить нечего)
1.Ян Коллер
2.Питер Крауч
3.Мэтью Бутт
4.Никола Жигич
5.Налдо
аршавмн месси
Jalolxon Xadjixanov
1.Ян Коллер
2.Питер Крауч
3.Мэтью Бутт
4.Никола Жигич
5.Налдо
Konstantin Kabykanov
Шевченко
Краучь
крауч
Думаю крауч.
В РФПЛ или в мире?
Akmal Rajabov