Футбол
Люди... Я Что То Не Поняла....Я Надеюсь Это Очередная "Утка"...А Вы Как Думаете?!
Гус Хиддинк покинет сборную России. Об этом корреспонденту Sports.ru на условиях анонимности сообщил надежный источник в ближайшем окружении голландца.По его словам, Гус получил ясный сигнал от представителей будущего президента РФС, что тот в его услугах не нуждается. О том, будет ли расторгаться контракт, действующий у Хиддинка до лета 2010 года, не сообщается. Похоже, это будет зависеть от интенсивности интереса к Хиддинку других возможных работодателей – Ювентуса, Ливерпуля и т.д.Косвенным подтверждением этой информации могут послужить слова агента Хиддинка Кеса ван Ньювенхайзена, сказанные сегодня в интервью Mail on Sunday."Сергей Фурсенко хочет видеть у руля сборной более дешевого тренера. Гус об этом пока ничего не слышал, так что мы в ближайшее время прилетим в Россию, чтобы услышать эти слова от самого президента РФС".В самом Mail on Sunday считают, что наиболее вероятным вариантом является возвращение Хиддинка в Челси на должность технического директора.Напомним, что агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхайзен заявил, что его клиента не интересует работа в Италии и, в частности, в Ювентусе.
Утка!
...нет Хидинг останется поднимать наш футбол и нашу Сборную с колен, докажет, что чего-та стоит, триумфально выступить на следующем Евро и триумфально уйдет, а возможно и вообще закончит тренерскую карьеру. Отрадно, что именно в нашей стране (если такое конечно случится) прикипел он к ней... сердце у него болит (...что у нас там нет своей базы и все такое) , а другим тренерам было на это пофиг. Он этакий "Екатерина 2" от футбола - Немка, но с Русским сердцем.
Дык ужо давно это ясно!! ! Зачем сто раз подряд одно и тоже писать и говорить!! ! Гусс ушёл и больше не придёт в команду!! ! А вскоре вообще поедит в Голландию!!!
Хотелось бы, чёбы эт была утка, но эта чистая собака)))
Всё решит кто будет президентом РФС, ждать осталось не долго, а слухи.... сколько их уже было, где Гуус только не собирался работать.
Блин, ТАНЮШКА!! Не порть настоение-нам еще нужен Гусик Иванович, нафига ему этот Юве здался!!! Я буду надеяться, что это очередная УТКА!!!!
я тоже такое слышала. думаю, что Хиддинк действительно покинет нашу сборную (((
главное агент самого гуса это не комментирует никак
Ну в Ювентусе уже новый тренер до лета 2010 года со вчерашнего дня.... А Гус, мне кажется, свалит, втихаря то там, то тут место подбивает, а на крайняк в ЧЕЛСИ уйдет.... Где больше заплатят туда и пойдет....
Ну это еще непроверенная инфа! ! Вот выберут нового президента РФС тогда Гус и примет окончательное решение!! ! а щас рано думать об этом.. . надеюсь Хиддинк ве таки останется с нами...
надоело это мыло уже то уходит то хочет остаться
да все так и есть
не, не утука
Даже если не утка, ничего не исправишь.. .
Все из-за жопоголовых 11 людей, которые не могли собраться на 2 самые важные игры
Да пусть уходит уже поскорее, разыгрывают из этой истории САНТУ БАРБАРУ. Да спасибо конечно Гусу за Евро-2008 и пожалуй всё. Два отборочных цикла он полностью провалил и если бы не Хорватское чудо на Уэмбли, не было бы даже триумфального Евро. Проигрываем в рещающем матче Израилю в 2007, Словении в 2009. В этом цикле не было той сборной которая нам бы помогла как тогда. Сами за себя решали-сами проиграли.
Наивные) Уйдет он полюбому, к лету его будушию каманду узнаем, а то мб и раньше ...это Ливерпуль или Юве имхо